Погладь и покорми пушистика: в Киеве открылся контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

Новость - Досуг и еда - Погладь и покорми пушистика: в Киеве открылся контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

Новость - Досуг и еда - Погладь и покорми пушистика: в Киеве открылся контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

Досуг и еда
26 ноября 2015 17:41

На радость всем жителям Киева 21 ноября 2015 года на территории ТРЦ “ArtMall” (улица Заболотного 37) открылся самый большой в Украине контактный зоопарк “СТРАНА ЕНОТиЯ” - проект, который дарит возможность не только видеть, но и в буквальном смысле “прикоснуться к природе”.

Для этого не нужно покупать дорогие билеты в дальнюю поездку, все будет расположено в шаговой доступности к каждому жителю, кто захочет окунуться в мир природы — среду обитания милых и доброжелательных существ со всех уголков мира.

Приятные и толерантные специалисты, ухаживающие за животными, помогут Вам адаптироваться в новой для горожанина среде и научат Вас премудростям общения с животными.
Открывается новый филиал "СТРАНЫ ЕНОТИИ" в "AeroMall" город Борисполь. (улица Киевский шлях, 2/6). 
В Контактном Зоопарке мегаполис познакомят с природой, покажут насколько сильно люди должны заботиться и оберегать животных, проявлять к ним доброту и ласку, а также покажут насколько животные благодарны за проявленную к ним любовь.
Доехать из Киева можно: от станции метро "Харьковская" 317-й маршрутный автобус. Из Борисполя: Маршрутки № 2, 3, 7, 15. 

Погладь и покорми пушистика: в Киеве открылся контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" фото

Вы поймете, что эта естественная красота побуждает к творчеству и добрым поступкам.

Контактный зоопарк — это особенное место, где можно не только наблюдать, но и свободно общаться, гладить, играть и даже кормить животных. На площади более 400 кв. метров разместили около 20 вольеров.

В зоопарке "СТРАНА ЕНОТиЯ" представлены более двадцати видов животных и птиц: еноты, носухи, пони, овцы, козы, кролики, морские свинки, кенгуру, лама и т.д. Также волнистые попугайчики, павлин, фазан и курица. Для того чтобы потрогать, покормить и сфотографироваться с животными, Вы можете зайти к ним в вольер.

Животные регулярно проходят ветеринарные осмотры, поэтому они всегда здоровы, привиты и имеют все необходимые справки, свидетельства, а опытные смотрители следят за тем, чтобы животные были сыты и ухожены.

“СТРАНА ЕНОТиЯ” - это оазис тепла и добра животного мира, где дети смогут не только прикоснуться и получить всю интересующею информацию о любимцах. На территории зоопарка оборудованы столики для детского творчества.

Зоопарк, где можно потрогать животных, еще недавно был мечтой всех детей и взрослых, желающих провести время интересно, познавательно и ярко.

Здесь можно и покормить питомцев, и погладить, и подержать на руках столько, сколько душе угодно, тем более, что это абсолютно безопасно, ведь все происходит под контролем наших сотрудников. 

Животные - это волшебники, которые одним взглядом могут поднять настроение, пробудить в Вас нечто светлое и легкое, откинуть в сторону плохие мысли и переживания.

Для городских жителей это незабываемые ощущения.

Бесплатные маршрутки со ст. метро Выдубичи и Теремки. Каждые 30 минут с 9:15 до 22:30 ежедневно.

Входной билет:

Будни дни

Взрослые и дети от 8 лет - 120 грн;

Дети от 3 до 8 лет - 100 грн;

Дети до 3 лет - бесплатно;

Люди с ограниченными возможностями - бесплатно.Многодетные семьи - скидка 50% при предъявлении подтверждающих документов.

Выходные дни:

Взрослые и дети от 8 лет - 150 грн;

Дети от 3 до 8 лет - 130 гор;

Дети до трех лет - бесплатно;

Люди с ограниченными возможностями - бесплатно;

Скидка на групповые посещения -30% для групп от 10 человек остается прежней.

Контактные телефоны:

+38 098 704 0494

+38 093 245 2773

Мы в социальных сетях: 

Facebook

Vkontakte

Instagram: zoo_enotiya_kiev

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях