Как это будет: в Киеве пройдет первая международная неделя стэндап-комедии

Новость - Досуг и еда - Как это будет: в Киеве пройдет первая международная неделя стэндап-комедии

Новость - Досуг и еда - Как это будет: в Киеве пройдет первая международная неделя стэндап-комедии

Досуг и еда
30 ноября 2015 13:33

С 10 по 13 февраля в клубе Atlas пройдет действительно важное культурное событие для Украины - первая международная неделя стэндап-комедии.

Этот жанр стал чрезвычайно популярен на западе, а в последние несколько лет активно развивается и на постсоветском пространстве, включая и Украину - "Большой украинский стэндап", "Мамахохотала" и многие другие проекты, которые неизменно собирают аншлаги.

Теперь настала очередь сделать столицу привлекательной для комиков всех стран.


Что в программе


Откроет фестиваль 10 февраля выступление легендарного ирландского комика-пьяницы Дилана Морана, который представит свою новую программу "Off The Hook". Моран известен нашему зрителю благодаря фильмам "Зомби по имени Шон", "Беги, толстяк, беги", "Ноттинг Хилл" и сериалу "Книжный Магазин Блэка".

11 февраля на сцене выступят популяризаторы стендапа в России Антон Борисов и Игорь Меерсон. Меерсон шутит о жизни и действительности, а Борисов много импровизирует, а также предается романтике. Его стендап - о том, что мужчины должны скакать на конях на Северный Полюс, женщины - томно смотреть вдаль, друзья - приходить на помощь, а чиновники - не воровать.

12 февраля выступит самый смешной русскоговорящий стендапер Израиля - Илья Аксельрод. Его выступления пропитаны интеллигентным и актуальным юмором, доступным и понятным зрителям любых возрастов. Каждый проект Ильи Аксельрода сделан с любовью к юмору и с уважением к зрителю.

13 февраля, в заключительный день фестиваля, пройдет выступление резидентов украинского стэндап-шоу - шутки, импровизации, проверенные на 15 концертах.

Где: Atlas

Когда: 10-13 февраля

Сколько: на Дилана Морана - от 300 гривен, на Борисова и Меерсона - 150-600 гривен, на Илью Аксельрода и завершающий концерт фестиваля - 100-500 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях