Завтра 5'nizza отыграет первый в Украине онлайн-концерт

Фото Сергея Сараханова.

Фото Сергея Сараханова.

Досуг и еда
01 декабря 2015 17:34

Завтра, 2 декабря, в Киеве состоится неординарное событие для украинской музыки - легендарный дуэт 5'nizza отыграет первый в истории онлайн-концерт из киевского штаба "Вконтакте".

Выступление начнется в 17:00 и будет транслироваться в официальном сообществе группы, а также в паблике "Україна Вконтакті".

Группа сыграет несколько песен, а также ответит на вопросы поклонников, которые можно оставлять здесь

Vgorode связался с пресс-секретарем украинского отделения "Вконтакте" Владом Леготкиным, который прокомментировал данное событие

- Это первый концерт с прямой трансляцией именно из киевского штаба "ВКонтакте", наши коллеги в Москве уже провели такие встречи с Hurts, Brainstorm, The Rasmus, The Prodigy. Небольшое волнение, конечно, присутствует. Знаете, здравое такое. Наверное, как у артиста перед своим выступлением. Мы всегда стараемся на полную и делаем всё возможное, чтобы запланированное было реализовано безупречно. 

Единственное переживание — что увлечёмся процессом и не будет желания прерывать онлайн-концерт такой культовой группы. На их музыке, кажется, выросло целое поколение. Уверен, нашим пользователям всё понравится. Мы давно знакомы с ребятами из концертной площадки 'Atlas, поэтому перед киевским концертом коллектива 5'nizza решились и всё организовали довольно быстро. Спасибо им за помощь.Творчество, музыка — это здорово. Это объединяет и вдохновляет, - рассказал нам Влад.

Напомним, что большой концерт группы состоится уже в эту субботу, 5 декабря, во Дворце спорта. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Не совершай ошибку: водителям советуют не выезжать в город

Владелец Milk Bar оригинально извинился за драку в The Burger

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях