В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
30 декабря 2015 16:33

Ужастики


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото

Ужасы. США, 2015 г.

Режиссёр: Роб Леттерман

В ролях: Джек Блэк, Хелстон Сейдж, Дилан Миннетт

О чем фильм: Зак – молодой парень, который переезжает вместе с родителями в провинциальный городок. В первый же день новоселья он знакомится с Ханной, привлекательной соседкой, чей отец – известный писатель Роберт Стайн, издавший очень популярную серию книг "Ужастики". Ничто не предвещало беды, пока друг Зака случайно не открывает в доме Стайнов одну из книг Роберта, выпустив на волю монстра. И вскоре такая участь постигает всю обширную библиотеку писателя…


Добрый динозавр


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото 1

Мультфильм. США, 2015 г.

Режиссёр: Питер Сон

В ролях: Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Малиа Нипай-Падилья

О чем фильм: Астероид, стремительно приближавшийся к Земле, неожиданно пролетел мимо планеты, что спасло динозавров от вымирания. С каждым годом могучие животные становились всё умнее, научившись разговаривать и получать выгоду от взаимодействия между собой, но людям, также населяющим Землю, так и не удалось перейти на следующую ступеньку эволюции. Однако это обстоятельство не помешало бронтозавру Арло и маленькому мальчику Споту подружиться и отправиться в большое путешествие.


На гребне волны


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото 2

Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Эриксон Кор

В ролях: Люк Брейси, Эдгар Рамирез, Рэй Уинстон

О чем фильм: Основная специализация Джонни – работа под прикрытием. Парень всегда справлялся с заданиями любой сложности, поэтому в ФБР ему поручают новую миссию – влиться в банду экстремалов, занимающуюся нестандартными грабежами. Они имеют отличную физическую подготовку, а неизменной составляющей их ограблений является адреналин. Чтобы соответствовать им, Джонни придется рисковать собственной жизнью.


Богатырша: Роса и Дракон


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото 3

Мультфильм. Россия, 2015 г.

Режиссёр: Ольга Лопато

В ролях: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов

О чем фильм: По предсказанию волхва третий сын богатыря Данилы и красавицы Василисы должен был стать великим воином и спасти Русь от очередного лютого врага. Но третьей в семье родилась девочка. Богатырская династия под угрозой, отец разочарован, деревня смеется, а девочка мечтает стать богатыршей и исполнить свое предназначение…


Иван Царевич и Серый Волк 3


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото 4

Мультфильм. Россия, 2015 г.

Режиссёр: Дарина Шмидт

В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский

О чем фильм: Старость - не радость, поэтому царь Тридевятого царства решает уйти на пенсию. И как Вы думаете, кому он доверил оберегать государство? Ивану и Серому Волку. Но вот так не задача. Василиса, верная жена Ивана, заявляет, что хочет в свадебное путешествие. Ивану ничего не остается, как выполнить ее желание. Огородное пугало теперь отвечает за безопасность всея королевства.


Рождество (Ночь перед похмельем)


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото 5

Комедии. США, 2015 г.

Режиссёр: Джонатан Левин

В ролях: Лиззи Каплан, Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген

О чем фильм: На традиционный дебош во время Сочельника в Нью-Йорке, три лучших друга отправляются на поиски Святого Грааля рождественских вечеринок, так как эта совместная встреча может оказаться последней.


Он – дракон


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото 6

Фэнтези. Россия, 2015 г.

В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин

О чем фильм: История любви юноши-дракона Армана к прекрасной княжне Мирославне, которую он держит в плену в замке на острове. Теперь она подвластна только ему, ведь находится далеко от дома и родных. Не смотря на то, что дракон похитил девушку в разгар свадьбы, между ними вспыхнули чувства. Но сможет ли Арман побороть свою звериную сущность ради любимой?


Теперь я буду любить тебя


В киношку после НГ: 8 кинопремьер этой недели фото 7

Романтическая комедия. Грузия, Украина, 2015 г.

Продюсер: Елена Фетисова , Владимир Козырь

В ролях: Виктория Варлей, Богдан Бенюк, Ольга Сумская

О чем фильм: Мишель — модный ресторатор, успешный бизнесмен и человек в расцвете сил. Кажется, удача улыбается ему везде и всегда. Вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову — красавица-жена уходит к другому… Именно тогда начинается закрученная коллизия этой удивительной романтической истории. Случайное знакомство с девушкой, у которой сейчас тоже проблем в любви хватает, заставляет Мишеля задуматься: это фортуна может чей хитроумный план. Их истории переплетаются, судьба продолжает иронизировать, а любовь играет с ними и ведет по своему собственному сценарию. На новогодние праздники время поверить в настоящие чудеса.

 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях