Новогоднее шоу во Дворце культуры "КПИ" покоряет сердца киевлян

Новость - Досуг и еда - Новогоднее шоу во Дворце культуры "КПИ" покоряет сердца киевлян

Новость - Досуг и еда - Новогоднее шоу во Дворце культуры "КПИ" покоряет сердца киевлян

Досуг и еда
30 декабря 2015 17:47

Яркие праздники - это лучшая возможность стартовать с самыми позитивными и добрыми эмоциями в 2016 год. За последние 5 дней во Дворце культуры "КПИ" уже прошли первые премьеры самых необычных детских шоу.

Если вы не успели порадовать ребенка, то с 2 по 10 января Вас ожидает продолжение грандиозных Новогодних елок: "Фикси-ШОУ. Новогодние приключения", "Новогоднее Шар-ШОУ", "Новогодний Смехопад" с клоунами-телеведущими Туттой и Сеней, а также "Новогоднее Большое Буль-Буль Шоу "Мыльная Опера" с Борисом Барским в уютном и современном зале Дворца КПИ.


Почувствуйте новогоднее настроение


Давно ли Вы чувствовали себя ребенком? С теплым, щекочущим предчувствием рождественского настроения? Так, чтобы топать ножками по скрипящему снежку и жмуриться от зимнего солнышка. А это удивительное чувство праздника с запахом мандаринок и улыбками близких. Ведь, как хочется встретить Новый год радостно, легко и свободно. А еще, а еще… Хлопать от радости в ладоши, так, что они начинают чуть-чуть звенеть... Играть в огромные воздушные снежки... Прыгать, улыбаться, веселиться… И хохотать, забыв обо всем, окунувшись с головой в Рождественскую чехарду. Или распахнув широко глаза и рот наблюдать за огромными мыльными пузырями. Ведь хочется же, правда?!

Хотите вместе со своими малышами окунуться с головой самое теплое новогоднее настроение? У Вас есть возможность подарить себе и близким самый запоминающийся Новый год в самом лучшем месте и с самым праздничным настроением на "Новогодних елках с любовью из Одессы" во Дворце КПИ.


Что еще будет


Новогодний Фестиваль – удивительное место, которое обязательно необходимо посетить несколько раз. Не только ради игр с фиксиками, которые словно спрыгнули к детишкам с экрана, роскошного Деда Мороза и доброй Снегурочки, мастер-классов от лучших украинских хенд-мейдеров, захватывающего интерактива, но и чтобы приобщиться к той потрясающей атмосфере праздника, которая здесь царит.

Премьеры лучших украинских Новогодних спектаклей: "Фикси-ШОУ", "Новогоднее Буль-Буль-Шоу "Мыльная опера" и "Новогодний Смехопад" с любовью из Одессы, а также ожидаемая всеми с нетерпением премьера "Новогоднего Шар-Шоу" станут самым незабываемым событием, с которого стоит начать Новый 2016-й год.

Когда: 2-10 января

Где: Дворец культуры "КПИ"

Информация: http://vilnakasa.com.ua/ или http://www.facebook.com/bestforkidsua/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях