Куда сводить малышню на этих выходных

Фото с сайта all-pix.com.

Фото с сайта all-pix.com.

Досуг и еда
08 января 2016 14:39

Волшебное королевство Щелкунчика


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Перу, 2015 г.

Режиссёр: Эдуардо Шульдт

В ролях: Алисия Сильверстоун, Эдвард Эснер, Дрейк Белл

О чем фильм: Новый взгляд на известную сказку Гофмана под музыку Чайковского. Крестный отец дарит Мари и ее брат Фитцу на Рождество деревянную Щелкунчика. В праздничную ночь произойдет чудо - оживут все игрушки, но не каждый герой будет нести в себе добро...


Новогодние приключения казаков в Грузии


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Украинский дом продолжает свою ежегодную зимнюю традицию - Новогодние елки по мотивам сказок народов мира. На этот раз вас ждет легендарная Грузия! Красоту этого праздника трудно описать словами - это надо видеть!

Дети примут участие в различных интерактивных конкурсах, мастер-классах, играх и непременно встретят Святого Чудотворца Николая. II часть. Новогоднее представление. В этом году мужественные украинские казаки путешествовать Грузией - цветущей страной чудес, с величественной историей, античной культурой и чрезвычайно гостеприимным народом.

Где: Украинский дом

Когда: 9 - 10 января 2016, 10:30, 13:30, 16:00


Новые новогодние приключения Красной Шапочки (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Настоящий новогодний подарок от создателей хитовых спектаклей –  мюзиклов "Н-у-у, Заяц, погоди-и-и-!!!"и "Кот в сапогах", которые покорили зрителя Германии, Украины и других европейских стран!

Действие спектакля-мюзикла происходит накануне Нового года. Красная Шапочка – энергичная, шустрая, очень искренняя девочка. Всем старается помочь, у всех путается под ногами.  Но, к сожалению, ее проделки  и "помощь по дому" не всегда хорошо заканчиваются. То елочные игрушки разобьются, то мамины пирожки подгорят… Чтобы спокойно и вовремя завершить подготовку города к празднику, Красную Шапочку отправляют к бабушке с новогодними подарками.

Когда: 9 - 10 января, 11:00, 13:00

Где: Кинопанорама

Цена: 60 - 220 грн.


Урок в школе Монстер Хай. В поисках книги исполнения желаний (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Ужасно весёлое и страшно интересное приключение! Несмотря на свой экстравагантный образ, милая и дружелюбная Дракулаура посетит вместе с юными квестманами урок в настоящей школе Монстер Хай. Ребят ждёт увлекательное путешествие с логическими заданиями, оригинальными конкурсами, шифрами и четырёхуровневым лабиринтом. Квестманам предстоит научиться разгадывать криптограммы, находить нестандартные решения и работать в команде. В финале квеста каждый ребёнок получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра.

Когда: 9 января, с 13:00 по 15:00

Где: ТРЦ Dream Town 1 часть, 3-этаж


Чиполлино (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Детская сказка "Приключения Чиполлино" итальянского писателя Джанни Родари уже давно стала всемирно известной классикой литературы. На этом произведении выросло не одно поколение детей в разных концах света - история про веселого мальчика-луковку сих пор остается одной из самых любимых и популярных.

Когда: 9 января, 11:00, 14:00

Где: Киевский национальный театр оперетты

Цена: 10 - 60 грн.


Мастер-класс по изготовлению имбирных пряников


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Мастер класс по росписи имбирных пряников + очень вкусная, шоколадная экскурсия. Специально для вас разработана очень вкусная и сказочная экскурсия, которая будет интересна и взрослым и детям. Мы пройдем по самым сладким местам Киева. Наша машина времени перенесет нас в сладкое прошлое Киева. Марсельские фрукты, американские ананасы, миндальные драже, каштаны в сиропе, бонбоньерки и сухое киевское варенье. Почувствуйте вкус "сладкого Киева" отправившись с нами в путешествие сквозь время.

Когда: 10 января, 11:00

Где: Secret City

Цена:150 грн.


Музей Сказок 2016


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Музей Сказок - это особенный музей, в котором собрано множество волшебных экспонатов. Это любимые детские герои сказок и мультфильмов. Каждый герой обитает в собственной вселенной, которая работает по особым правилам.

У жителей музея есть свои локации, на которых детей ожидает масса захватывающих приключений. Всего за одно представление, ребенок сможет побывать в 20 магических мирах: проникнуться их атмосферой, выполнить специальные задания и поиграть с любимыми героями.         

Сказки оживают Каждый гость Музея Сказок станет полноправным участником новогоднего представления. Его путешествие начнется с экскурсии по музею и обзору его экспонатов и их миров, которые раскинулись на 2000 м2 территории. Через некоторое время гости станут свидетелями настоящего чуда: экспонаты начнут оживать, а посетители погружаться в сказочный мир: мир добра, искренности и величественной новогодней надежды.

Где: Арт Завод Платформа

Когда:9 - 10 января 2016, 10:00


NOT ANGRY BIRDS в Космосе 2 (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Это новогодняя елка для детей, спектакль, где в самый Новый Год  в птичьем гнезде случается новая непредсказуемая сказочная история.. Созданное по мотивам культовой игры детское новогоднее представление "Not Angry birds в Космосе 2" в Atmasfera 360 перенесёт Вас в необычное космическое приключение, где птичья  родительская любовь и добро победят все происки злых свиней, где поддержка и дружба превыше всего, где семья – это самое важное, что есть в мире.

В основе сюжета закрученная динамическая интрига с элементами экшена, детектива и доброй новогодней сказки.

Когда: 9 января - 10 января, 16:00

Где: ATMASFERA 360

Цена: 100 - 250 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях