Стало известно имя нового участника фестиваля Atlas Weekend

Фото с сайта elle.com.

Фото с сайта elle.com.

Досуг и еда
24 февраля 2016 14:30

Долгожданное событие в культурной жизни Киева - фестиваль Atlas Weekend - огласил новое имя в своем лайн-апе, которое точно порадует не только любителей нео-соула и R'n'B.

Впервые в Украине выступит британец Квабена Саркоди Аджепонг, которого музыкальный мир в прошлом году узнал под псевдонимом Kwabs.

В детстве он пел в хоре и мог часами заслушивать диски с джазом и блюзом, оказавшими огромное формирование на его музыкальный вкус. Увлечение музыкой оказалось настолько сильным, что сразу же после школы парень поступил в лондонскую Королевскую Академию Музыки, в которой продолжил обучаться джазу и развивать свой талант. 

В 2015 году он выпустил дебютный альбом "Love+War", который попал в большинство мировых европейских чартов. Его хвалят не только критики, но и коллеги по цеху, (Jessie Ware, India Arie, Joss Stone и Plan B), а его голос украсил один из треков модного электронного дуэта Disclosure. Но самую большую известность ему принесла песня "Walk".

Напомним, что Atlas Weekend пройдет с 8 по 10 июля на территории ВДНХ. В лайн-апе также заявлены Gus Gus, Apoclyptica, Иван Дорн, Бумбокс, Onuka и многие другие. Дата выступления Kwabs станет известна позже.

Где: ВДНХ

Когда: 8-10 июля

Сколько: 800-3000 гривен, покупать здесь

Стало известно имя нового участника фестиваля Atlas Weekend фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях