Она не устоит: подборка подарков к 8 марта

Фото: flick.com

Фото: flick.com

Досуг и еда
29 февраля 2016 13:37

Мягкие игрушки, гели для душа, свечки, статуэтки-пылесборники и девятый чайный сервиз – примерно таким набором дополнительного хлама любуется девушка 8 марта. А ведь вместо банальных подарков "для очистки совести" можно организовать своей даме сердца настоящий праздник впечатлений.

Vgorode подготовил для мужчин несколько беспроигрышных вариантов, которыми можно обрадовать девушек в Международный женский день.


Единый фитнес-абонемент GoFit


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото

Красивый и уникальный подарок для твоей подруги от GoFit - единый в своем роде абонемент для занятий фитнесом. С ним можно посещать: фитнес клубы, тренажерные залы, бассейны, Сross Fit, йога, пилатес, единоборства, танцы.

Подарочный набор упакован в красивую коробку и содержит:

- Абонемент на 1 месяц;

- Бутылка для воды Adidas;

- Набор спортивного питания;

- Онлайн книга фитнес рецептов;

- Программа тренировок на один месяц.

Где купить: gofit.com.ua


Сладкие подарки от гастромастерской Confiture


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото 1

Для девушек сладкоежек здесь можно заказать конфитюры, мармелады, печенья, соусы, сухие смеси для печенья и прочие носители гастрономического счастья, которые готовят используя натуральные продукты, не добавляя заменителей и красителей, "идентичных натуральным".

Сайт: confit.com.ua

Адрес магазина: ул. Горького, 176 , ТРЦ Ocean Plaza (минус 1 этаж)


Быстрый поиск крутых подарков на "Подарки Онлайн"


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото 2

Не обязательно бродить по всем магазинам города, чтобы купить подарок близкому человеку. Подарки Онлайн – это уникальный сервис поиска подарков на любой праздник любому человеку. Простое меню сайта, логичная структура и постоянное добавление новых идей позволят выбрать интересную, практичную и красивую вещь, потратив минимум времени.

Специально к 8 марта, креативная команда сайта предлагает довольно много оригинальных подарков – материального и нематериального характера – любимым женщинам: девушке и подруге, маме и бабушке, сестре и коллеге по работе. Здесь можно найти даже то, чего нет на полках магазинов вашего города.

Где купить: podarkionline.com.ua


Отправиться с дамой на Венецианский бал


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото 3

Отличным вариантом подарка станет участие в открытом костюмированном квесте от Квестории, о котором Vgorode подробно рассказывал в обзоре.

Всю ночь небо расцвечено фейерверками, играют лучшие музыканты, красивейшие женщины блистают вечерними туалетами и улыбками, а мужчины – галантностью. Не обходится и без авантюристов: в этот раз на бал приехал известный повеса – Казанова. Примите участие в венецианских интригах!

Где купить: на сайте Квестории

 

Для тех, кто стеснен в средствах, но все же желает удивить и порадовать, предлагаем не менее оригинальные варианты:


Цветы из теплиц "Киевзеленстроя"


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото 4

Девушки очень любят цветы. Их, конечно, стоит дарить не только в "женский день", но приятный бонус к основному подарку не помешает.

В этом году впервые на производственных базах парниково-оранжерейных хозяйств высадили и вырастили 70 тысяч тюльпанов, а также других луковиц в горшках.

Цены (за 1 штуку): нарциссы - 30-40 грн, крокусы - 26-35 грн, тюльпаны - 9-12 грн.

Где купить: Печерский КП СЗН - Железнодорожное шоссе, 61. Контакты: 050 245 19 30; КП СЗН Днепровского района - проспект Освободителей, 6. Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00. Контакты: 093 690 03 83 Анна Петровна.


Пушистый друг из приюта для животных


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото 5

Кроме обычных подарков к 8 марта, можно порадовать дам маленьким комочком счастья - подарите котенка или щенка из приюта. Кроме подарка девушке, вы также сделаете и подарок самому животному, ведь ему достанется новый дом.

Сайт: взять кота, взять собаку

Контакты: (050) 424 23 00; (096) 424 23 00; (044) 222 8 111


Полетать над Днепром


Полетать над Днепром. Фото с сайта alp.org.ua

Полетать над Днепром. Фото с сайта alp.org.ua

Получить дозу адреналина и почувствовать себя птицей можно прокатившись на троллее над Днепром. Отправьтесь с девушкой под арку Дружбы народов якобы полюбоваться на панораму города, а далее дело за малым - уговорить полетать по воздуху.

Стоимость: 200 грн один человек; 250 грн - за двоих

Контакты: (044) 361 60 80,  (044) 361 60 50


Билеты на концерт Марии Чайковской


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото 6

Украинская певица, пианистка, автор-исполнитель песен, из которых многие стали интернет-хитами даст сольный концерт. Мария, которую сравнивают с Эдит Пиаф и называют "Вакарчуком в юбке",  поет как на русском, так и на украинском языке, аккомпанируя себе на фортепиано.

Когда: 8 марта, 19:00

Где: клуб Atlas

Купиь билет: здесь


Билеты на концерт Вахтанга Кикабидзе


Она не устоит: подборка подарков к 8 марта фото 7

В этот день киевлянкам подарят концерт "С любовью из Грузии", в котором выступят лучшие артисты этой прекрасной страны. Зрители услышат самые лирические и душевные песни в исполнении Вахтанга Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Эка Мамаладзе, Лизы Багратиони, а также ансамбля песни и танца "Рустави".

Когда: 8 марта, 19:00

Где: Дворец Украина

Купить билет: здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях