Пригласи подругу в кино: 4 кинопремьеры этой недели

Кадр из фильма "Кэрол".

Кадр из фильма "Кэрол".

Досуг и еда
09 марта 2016 11:31

Выбирай, что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе:


Кэрол


Мелодрама. США, Великобритания, 2015 г.

Режиссёр: Тодд Хейнс

В ролях: Руни Мара, Кейт Бланшетт, Сара Полсон 

О чем фильм: Фильм "Кэрол" расскажет непростую историю взаимоотношений между молодой девушкой, работающей продавцом и замужней женщиной, которая снова хочет любить.


Дивергент. Глава 3: Віддана


В кино с 10 марта! Больше о фильме, интересных фактах со съемок, трейлеры и фотографии – на сайте divergent.korrespondent.net.

Боевик, мелодрама, фантастика. США, 2016 г.

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эллисон Роу

О чем фильм: Юная девушка Трис (Шейлин Вудли) вместе со своими друзьями, бросив вызов системе, выбираются из родного города. Однако, сразу же оказываются в руках загадочного Бюро, занимающегося борьбой за генетическую чистоту. От них они и узнают страшную тайну: помимо их города есть и другие такие же, и все они существуют под абсолютным контролем Бюро. Цель такого масштабного обмана заключается в проведении генетических экспериментов над людьми и выведении идеальных людей. Сможет ли Трис остановить безумных учёных?


Братья из Гримсби


Комедия.США, 2016 г.

Режиссёр: Луи Летерье

В ролях: Саша Барон Коэн, Айла Фишер, Пенелопа Крус 

О чем фильм: Над миром нависла реальная угроза, и спасти человечество может лишь Он – мужественный суперагент, которому всё по плечу. Однако операция выходит из-под контроля, когда как снег на голову сваливается неадекватный братец, интересующийся в основном лишь футболом. Приходится работать в тандеме с этим беспредельщиком, что довольно весело, но к намеченной цели никак не приближает.


Ночь святого Валентина


Романтическая комедия. Украина, 2016 г. 

Режиссёр: Владимир Лерт

В ролях: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Виктор Андриенко

О чем фильм: Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную Дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях