Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
11 марта 2016 16:10

Куда пойти с детьми в Киеве, 12 и 13 марта:


Урок зельеварения с Гарри Поттером и Гермионой (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Проходя все испытания ребята будут находить секретные ингредиенты волшебного снадобья от профессора Снегга, а помогать им будут легендарные ученики школы Хогвартс: Гарри Поттер и Гермиона. В процессе квеста ребята создадут свой патронус, узнают о древних заклинаниях и создадут свой магический факультет. Также, каждый участник игры с Гарри Поттером и Гермионой пройдёт зеркальный лабиринт Иллюзию, покатается на электромобили, почувствует себя героем в капсуле 6Д и преодолеет все препятствия в четырёхуровневом лабиринте. 

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)
Когда: 13 марта, с 13:00 по 16:00


Стиляги (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Стиляги готовы веселить ваших "взрослых" деток самыми яркими костюмами и программой. А также всех квестманов ждет проверка на чувство стиля, танца, и логическое мышление!

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)
Когда: 12 марта, с 12:00 по 14:00
Цена: 100 грн.


Пишем акрилом стильных котов (мастер-класс)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Здесь вы самостоятельно напишите потрясающую картину с изображением яркого стильно кота или другого животного. Выбор за вами. Новичок или профессионал, взрослый или ребенок - любой может почувствовать себя творцом замечательных рисунков или картин, которые впишутся в любой интерьер. Может послужить отличным подарком коллеге, начальнику, друзьям и близким.

Где: Арт-студия "Карандаш"
Когда: 12 - 27 марта, с 11:00 по 22:00
Цена: 300 грн.


Над пропастью ... (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Спектакль "Над пропастью ..." рассказывает о попытках тинейджера найти для себя ответы в довольно сомнительном и беспринципном обществе, окружающем его. Путь, которым идет юноша, опасный и одновременно привлекательный, на нем встречается все: любовь, жестокость, юмор, секс, эротика, мистика и драма. 

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках.

Когда: 12 марта, 20:00
Цена: 30 - 70 грн.


Квест на масленицу


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Детей 6-12 лет приглашают на ВДНХ весело провести зиму и с помощью подсказок найти чучело зимы, прощание с которым является кульминацией Масленицы.

Где: ВДНХ
Когда: 12 марта, 14:00


Мама сказала "нет" (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Однажды мальчик Остапчик с мамой пришел в огромный игрушечный магазин. Яркие блестящие витрины со всевозможными диковинкой захватили его воображение и он стал просить маму купить что-нибудь. Мама отказала, отметив, что поведение и обучение Остапчика не способствуют подаркам. Не получив желаемого, Остапчик воскликнул: "Не хочу тебя видеть!". И в момент исчезла мама, а на ее месте появился Мистер Никто, который стал поводырем мальчика по игрушечному мира сказок. 

Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко
Когда: 13 марта, 12:00


Зоопарк под микроскопом


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Экспозиция - это 30 микроскопов с интересными живыми микроорганизмами. Здесь можно провести тематические уроки по биологии для школьников и студентов.Только в Зоопарке под микроскопом вы увидите, как бьется сердце у миниатюрного рачка, встретите школьную знакомую: знаменитую инфузорию-туфельку, понаблюдаете за процессом фотосинтеза, познакомитесь с синей инфузорией в форме музыкальной трубы, а также понаблюдаете за "жизнью" кристалла.

Где: Киевский планетарий
Когда: 12-13 марта , с 11:00 по 19:00
Цена: 40 - 50 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях