В Киев едет человек без рук и ног Ник Вуйчич

Фото ctv.by

Фото ctv.by

Досуг и еда
18 марта 2016 11:31
Автор: Ivasha Ersted

7 апреля на НСК "Олимпийский" выступит Ник Вуйчич. Мотивационный спикер и автор книги-бестселлера "Жизнь без границ" впервые посетит столицу, поделится с украинцами собственным опытом, и расскажет, как вера в себя помогла ему жить после длительной депрессии и попытки самоубийства. 

Жизнь без конечностей – это не приговор, а возможность преодолевать любые барьеры, уверяет Ник.

Человек, которого принято в Украине обозначать клише "с особенными потребностями", лавирует на серфе, прыгает с парашютом, играет в футбол, теннис и прекрасно плавает.

- Я понял, что физическая непохожесть ограничивает меня лишь в той мере, в какой я ограничиваю сам себя, - говорит о себе Вуйчич.

КОГДА: 7 апреля, 19:00

ГДЕ: НСК "Олимпийский"

ПОЧЕМ: от 240 гривен, выбрать место и купить билет онлайн


Справка Vgorode


Ник Вуйчич – австралийский меценат, писатель, певец и оратор, рожденный с синдромом тетраамелии - редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию четырех конечностей. Вуйчич родился в семье сербских эмигрантов 4 декабря 1982 года. У малыша отсутствовали полноценные руки и ноги, но была частичная стопа с двумя сросшимися пальцами.

Несмотря на физические отличия от других детей, Вуйчич научился ходить, плавать, кататься на скейте, серфе и работать за компьютером. 12 февраля 2012 года женился на филиппинке Канаэ Мияхаре. Пара растит двоих сыновей и живет в Калифорнии.

Ник Вуйчич смог не просто реализовать себя в жизни, но и стать примером для тысячи людей, благодаря своим мотивационным выступлениям, с которыми ездит по миру. А первая книга Вуйчича "Жизнь без границ" стала мировым бестселлером.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Из Киева открывается новый авиарейс

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях