Купи билет: в Киеве впервые выступит Бенджамин Клементайн

Фото с сайта shifter.pt.

Фото с сайта shifter.pt.

Досуг и еда
30 марта 2016 12:35

Актуальная европейская музыка стекается в Киев уже не ручейком, а самой настоящей полноводной рекой.

14 мая в Октябрьском дворце выступит британец ганского происхождения Бенджамин Клементайн - один из интереснейших и самобытнейших музыкантов последних нескольких лет.

В его активе всего один студийный альбом "At Least For Now", однако это не просто дебютная работа, а срез всей жизни Клементина - натерпевшись унижений, в 19 лет он сбегает в Париж, где зарабатывает себе на жизнь игрой в барах, ресторанах, голодая и ночуя на улицах.

Позже он вернулся в Лондон, записал свою историю на первой пластинке и покорил Бьорк, Пола Маккартни, Шарля Азнавура, Дэвида Бирна и многих других. Увенчал ауспех Бенджамина престижная премия Mercury Prize, полученная в прошлом году за лучший независиый альбом Британии.

Клементайн живьем - это харизма, экспрессия и мощь во плоти. Его "оружейный" арсенал состоит из рояля, пальцев, играющих со скоростью света и густого разливистого голоса, западающего в душу. Как ни странно, Клементайну этого вполне достаточно, чтобы запомниться публике на всю жизнь. 

В ближайшее время Vgorode  получит официальное подтверждение от организаторов и информацию о ценах на билеты. Следите за обновлениями.

Где: Октябрьский дворец

Когда: 14 мая

Сколько: 300-1850 гривен, покупать здесь

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях