Инди, джаз и этно: Atlas Weekend объявил новые сцены фестиваля и исполнителей

Фото Василия Осадчего.

Фото Василия Осадчего.

Досуг и еда
24 марта 2016 14:42

Организаторы одного из масштабных музыкальных фестивалей лета, Atlas Weekend, приоткрыли еще одну завесу тайны над тем, что ждет посетителей на ВДНХ.

По словам пресс-службы, в этом году Atlas Weekend примет на своей территории два фестиваля, которые будут выделены отдельными сценами - "Kраїна Мрій" и "Джаз Коктебель".


Сцена фестиваля "Країна Мрій"


Этно-фестиваль страны пройдет в рамках Atlas Weekend. На сцене меломанов ожидает все многообразие этнической и world music. Фольклорное действо в виде народного гуляния-ярмарки, а также выступление таких знаменитых групп, как "Вопли Видоплясова", "ДахаБраха", "Астарта", "Перкалаба", The Doox, Rock-H, "Йорий Клоц" и многие другие.

Инди, джаз и этно: Atlas Weekend объявил новые сцены фестиваля и исполнителей фото


Сцена фестиваля "Джаз Коктебель"


10 июля на сцене давних друзей Atlas Weekend - фестиваля "Джаз Коктебель" будет царить привычная атмосфера легкости, импровизации и творческой свободы. В лайн-апе артисты, которые ранее уже становились хедлайнерами "Джаз Коктебель" и успели полюбиться  украинской публике:  Red Snapрer, The Tiger Lillies, кабаре-бэнд "Серебряная свадьба". Специальным гостем сцены станет вокалистка  знаменитой британской группы Kosheen Sian Evans.

Инди, джаз и этно: Atlas Weekend объявил новые сцены фестиваля и исполнителей фото 1


Enjoy Stage


Эта цена представит цвет украинской альтернативной музыки новой волны. Здесь выступят исполнители широкого спектра музыкальных направлений – от электроники и диско-фанка до дрим-попа и пост-рока. Слушатели получат возможность услышать новые концертные программы таких артистов, как Jamala, The Maneken, Brunettes Shoot Blondes, K.A.T.Y.A, Bahroma, Pur:Pur, Vivienne Mort и "Петя и волки" (проект Петра Чернявского, экс-гитариста "Океана Ельзи"). Всех их объединяет одно – Enjoy Records.

Напомним, что фестиваль пройдет с 8 по 10 июля на территории ВДНХ. Это еще не все сюрпризы, которые припасены у организаторов. Следите за обновлениями.

ГДЕ: ВДНХ

КОГДА: 8-10 июля

СКОЛЬКО: 900 - 3000 гривен, покупать здесь или на официальном сайте

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях