Будь в курсе: бесплатные кинопоказы в Мариинском парке переносятся на новую дату

Фото #KISFF

Фото #KISFF

Досуг и еда
21 апреля 2016 11:46

ОБНОВЛЕНО 21 АПРЕЛЯ. Организаторы сообщили не очень приятную новость: короткометражки в Мариинском парке переносятся из-за ухудшения погоды и до дрожи холодных вечеров. Показы обещают организовать через две недели, когда уже действительно можно будет наслаждаться фильмами, а не думать о том, как скорее оказаться дома. Тех, кто уже настроился смотреть кино, приглашают в кинотеатры "Лира" и Кинопанораму. Программу показов смотрите здесь

Ориентировочные даты показов 13-15 мая.


В рамках Kyiv International Short Film Festival, который пройдет на нескольких локациях столицы с 20 по 24 апреля, киевлян приглашают на просмотр короткометражек под открытым небом.

Локация знакома многим - это Ракушка в Мариинском парке.


Программа показов


21 апреля, 22:00 Dark Side - блок фильмов о той темной, или просто тщательно скрытой сущности человека, о которой принято не признаваться, потому что можно напугать других и самих себя. Список фильмов.

22 апреля, 22:00 Комедийный блок познакомит с комедийными лентами, которые имеют грубо-сатирический привкус и высмеивают не только героев фильма, но и нас самих и общество, в котором мы живем, причем делают это прямо в лицо, не прячась за масками лицемерия и шутовства. Почти все фильмы англоязычные, ведь созданы в США, Новой Зеландии и Великобритании. Список фильмов.

23 апреля, 22:00 In the mood for love - в программе романтичные фильмы, которые призваны напомнить о самых терпких переживаниях, знакомых каждому и часто решающих в вопросе дальнейшей счастливой или несчастной жизни. Список фильмов.

ГДЕ: Мариинский парк, сцена Ракушка

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

СМОТРИ ЕЩЕ

Полная программа, расписание, цены: в Киеве стартует Книжный Арсенал

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях