Игра Престолов, сбежавший шимпанзе и российский бомбардировщик : лучшее на YouTube за неделю

фото kinonews.ru

фото kinonews.ru

Досуг и еда
15 апреля 2016 13:50
Автор: Артем Перебийнис

Vgorode каждую пятницу собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые стоят внимания.


Трейлер нового шедевра от Marvel: "Доктор Стрэндж"


На этой неделе вышел первый трейлер нового супергеройского блокбастера от студии Marvel Comics "Доктор Стрэндж" с Бенедиктом Камбербэтчем, Тильдой Суинтон и Рэйчел МакАдамс в главных ролях. По сюжету, после того, как величайший нейрохирург в мире Стивен Стрэндж получил травму в автокатастрофе, которая разрушила его карьеру, он отправился в путешествие в поисках исцеления, где встретил Старейшину, ставшую его наставником в области мистических искусств. Фильм выйдет в прокат в ноябре.

 


Российский бомбардировщик опасно пролетел над эсминцем США


Официальный канал YouTube Европейского командования  Вооруженных сил США опубликовал видео, на котором российские фронтовые бомбардировщики Су-24 пролетают 13 апреля над эсминцем США "Donald Cook" в Балтийском море. Российский боевой самолет имитировал атаку и не отвечал на предупреждения о безопасности на русском и английском языках. Инцидент уже вызвал международный скандал и массу споров в сети.

 


В Японии шимпанзе развлекался на линиях электропередач


Шимпанзе, сбежавший из зоопарка “Ягияма” в японском городе Сендае, взобрался на линию электропередачи. Игривый беглец провел на воле около часа и развлекал зевак цирковыми трюками, пока спасатели временно не усыпили его, чтобы заставить спуститься и словить его.

 


Реакция 70-летней женщины за рулем Tesla в режиме автопилота


Мужчина посадил свою 70-летнюю маму за руль электрокара Tesla Model S, чтобы показать, как работает автопилот. Женщина явно была в шоке, и не думала, что электромобиль способен ехать самостоятельно.

 


Новый трейлер шестого сезона "Игры престолов" 


На днях вышел новый, второй полноценный трейлер суперпопулярного фэнтези сериала "Игры престолов". Новый сезон сериала смотрите с 24 апреля.

 


Жители Лос-Анджелеса лучше знают супергероев из "Мстителей" чем своих президентов


На ТВ Шоу Джимми Киммела провели любопытный опрос - обычных прохожих на улицах Лос-Анджелеса попросили назвать как можно больше супергероев из "Мстителей", а затем - президентов США. Большинство прохожих без труда смогли вспомнить супергероев, а вот с президентами пришлось чуть сложнее. Любопытно, что многие опрошенные стали перечислять персонажей другого издательства комиксов - DC.

 


Новый трейлер "Отряда Самоубийц"


На этой неделе вышел новый, уже третий по счету, трейлер ожидаемого многими фанатами экранизации цикла комиксов издательства DC Comics - Отряда Самоубийц. По сюжету, правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление и отправляет их на невыполнимую миссию, где они, вероятнее всего, погибнут. Очередные похождения супергероев смотрите на экранах с 4 августа.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях