Cтали известны новые исполнители и подробности фестиваля Atlas Weekend

Новость - Досуг и еда - Cтали известны новые исполнители и подробности фестиваля Atlas Weekend

Новость - Досуг и еда - Cтали известны новые исполнители и подробности фестиваля Atlas Weekend

Досуг и еда
08 мая 2016 15:55

Организаторы Atlas Weekend рассказали Vgorode о приблизительном расписании фестиваля, кемпинге и новых именах в лайн-апе.


Кто и когда


Как известно, на фестивале выступит около 130 артистов различного калибра. Имена некоторых из них держаться в секрете и будут объявлены позже. Сейчас организаторы предоставили первые прикидки того, как будут выглядеть выступления по дням.

 


Новые имена


За последние несколько недель состав участников значительно расширился и пополнился новыми именами. Мы отметим два. С остальными новичками можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Впервые Киев посетят шведы Royal Republic - резвая панк-рок группа из города Мальме. В этом году они выпустили новый альбом "Weekend Man". Его название как раз идеально подходит к нынешнему фестивалю. Будут исполнены песни с него,а также более старые вещи.

Также в столицу заедет голосистая красавица Nneka, которая известна меломанам благодаря хиту "Heartbeat".


Кемпинг


Как и обещали организаторы, запустилась продажа билетов в кемпинг. Купить их можно на сайте феста. Цена на человека - 200 гривен. За эти деньги вы получаете возможность проживать на территории Atlas Weekend, пользоваться душевыми, уборными и умывальниками, которые находятся в кемпинге. Заезд начнется вечером 7 июля, выезд - до обеда 11 июля.

Где: ВДНХ

Когда: 8-10 июля

Сколько: абонемент на три дня - 990 гривен, купить билет онлайн, однодневные билеты по 500 гривен - купить билет онлайн на 8 июля, купить билет онлайн на 9 июля, купить билет онлайн на 10 июля

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях