Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе

Фото dimalibra, Instagram

Фото dimalibra, Instagram

Досуг и еда
30 мая 2016 14:30

Vgorode по традиции выбрал лучшие мероприятия недели, которые стоит посетить после работы. Встречайте лето активно: в программе концерты, британский театр в кино и многое другое. 

Куда пойти в Киеве 30 мая - 3 июня:

Понедельник, 30 мая


Концерт Bloom Twins


Концерт Bloom Twins 30 мая, 20:00

Концерт Bloom Twins 30 мая, 20:00

30 мая в столице сестры Аня и Соня, выступающие под вывеской Bloom Twins, дадут первый в своей жизни концерт в Украине. Они до 15 лет жили в Броварах, а потом переехали в Лондон, профессионально занялись музыкой и стали очень востребованными. Они катались в тур с Duran Duran, их хвалит The Guardian и другие британские издания, а сравнивают Bloom Twins с такими гигантами дрим-попа, как The xx и London Grammar

Когда: 30 мая, 20:00

Гдеклуб Atlas

Сколько: от 250 гривен, двойняшкам и близнецам - вход по одному билету.

Вторник, 31 мая


Угроза из космоса


Угроза из космоса 31 мая, 19:30

Угроза из космоса 31 мая, 19:30

"Угроза из Космоса" - это захватывающее и с невероятными спецэффектами полнокупольное кино, создающее эффект псевдо 3D (3D-эффект без очков), которое познакомит зрителя со всеми реальными опасностями и масштабами трагедий, которые может принести нам Космос. Вселенная таит в себе много загадок – и во время просмотра фильма вы узнаете, какие катастрофы уже происходили на Земле и к чему они привели, а также что стоит ожидать в будущем.

Вы узнаете, из-за какой вселенской катастрофы вымерли динозавры и другие виды животных 65 миллионов лет назад. Откроете для себя подробности истории Тунгусского метеорита, которые до сих пор вызывают споры ученых, а также какие возможны разрушения от падения на Землю астероидов. 

Когда: 31 мая, 19:30

Где: ATMASFERA 360

Почем: от 100 грн, купить билет


Акустический концерт Alloise 


Акустический концерт Alloise 31 мая, 19:00

Акустический концерт Alloise 31 мая, 19:00

Alloise презентует свою новую концертную программу и акустический вариант песен, вошедших в альбом "Episodes", на самом стыке весны и лета - 31 мая. 
"Episodes" – это музыкальный каледойскоп из четырнадцати треков. Солнечный хип-хоп, глубокий дэнс-рок, тягучий, как молочная карамель, соул – самые различные музыкальные направления, объединенные вокалом Alloise. Отличная компания, розовый закат над Киевом и красивая музыка

Когда: 31 мая, 19:00

Где: Концертная площадка Roof

Почем: от 250 грн


Гамлет. Британский театр в кино


Гамлет. Британский театр в кино 31 мая, 19:00

Гамлет. Британский театр в кино 31 мая, 19:00

Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошел на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца – и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца. Фильм-спектакль демонстрируется на английском языке с украинскими субтитрами.

Когда: 31 мая, 19:00

Где: Кинотеатр "Киев"

Почем: 180 грн

Среда, 1 июня


Сергей Бабкин - акустика на крыше


Концерт Бабкина пройдет на крыше 1 июня, 19:00

Концерт Бабкина пройдет на крыше 1 июня, 19:00

Услышать любимые песни в акустическом исполнении можно будет в первый день лета. Необычное выступление Сергея Бабкина состоится на новой концертной площадке Roof. Концерт станет своеобразным флешбеком для многих поклонников музыканта, ведь именно с теплых и уютных квартирников много лет назад начиналась популярность Сергея Бабкина.

Кроме концерта на предстоящем квартирнике вас ждут: душевные разговоры с любимым музыкантом, удивительная дружеская атмосфера и самый красивый панорамный вид на центр Киева.

Когда: 1 июня, 19:00

Где: концертная площадка Roof

Почем: 400 грн


Фестиваль "Арсенал Идей"


Фестиваль

Фестиваль "Арсенал Идей" 1-5 июня

Междисциплинарный образовательный проект для детей, подростков, молодежи и семейного посещения, интерактивная выставка-презентация новых образовательных тенденций, проектов и программ, которая заинтересует широкий круг специалистов в сфере образования и науки, культуры и музейного дела, представителей социальной сферы, общественных организаций и инициатив.

На фестивале будут представлены зоны: музеев, науки, образования, литературы, театра, музыки, медиа, спорта, туризма, игровая и межмузейная.

Когда: с 1 по 5 июня

Где: Мистецький Арсенал

Почем: 30 грн

Четверг, 2 июня


Концерт Milky Chance


Концерт Milky Chance 2 июня, 19:00

Концерт Milky Chance 2 июня, 19:00

Легкие, свободные и нестандартные Milky Chance впервые выступят в Украине.  Песни команды соединили в себе великолепие джаза, аутентичность фолка, беззаботность реггей и ритмичные электронные мотивы. В путешествие, на прогулку или для томного вечера дома после тяжелых будней — все это про музыку Milky Chance. 

Когда: 2 июня, 19:00

Где: Atlas

Почем: 550 грн


Диля. Первый концерт лета


Диля. Первый концерт лета 2 июня, 20:00

Диля. Первый концерт лета 2 июня, 20:00

2 июня известный певец и композитор приглашает на свой первый концерт в этом году и первый концерт лета. В музыке Диля не ограничивается одним направлением и свободно чувствует себя в стихии поп и рок-музыки, регги и арт-рока, блюза и джаза.

Кроме хитов, музыкант представит и новые композиции, которые были написаны им в этом году. 

Когда: 2 июня, 20:00

Где: Caribbean Club

Почем: от 120 грн

Пятница, 3 июня


Mujuice. Amore & Morte


Mujuice. Amore & Morte 3 июня, 19:00

Mujuice. Amore & Morte 3 июня, 19:00

За последние пять лет Роман Литвинов (Муджус) впервые приедет в Киев, чтобы растворить столичную публику в своём новом альбоме Amore e Morte.

Пластинка Amore e Morte стала продолжением "вокального" периода творчества Mujuice.  Помимо композиций из нового альбома прозвучат треки с предшествующих релизов. 

Когда: 3 июня, 19:00

Где: ЮБК

Почем: 350 грн


Концерт The Erised


Концерт The Erised 3 июня, 19:00

Концерт The Erised 3 июня, 19:00

Утром 3 июня The Erised презентуют в сети и на радиостанциях свой новый альбом Room 414, а уже вечером, все желающие смогут услышать песни вживую под открытым небом. Все треки альбома индивидуальны, а история, рассказанная в них, меняется и удивляет каждую минуту.Вход на концерт свободный. 

Когда: 3 июня, 19:00

Где: концертная площадка Roof 

Вход свободный

Суббота, 4 июня


Фестиваль детских активностей Karavan Camp Day 


Фестиваль детских активностей Karavan Camp Day 4 июня, 11:00

Фестиваль детских активностей Karavan Camp Day 4 июня, 11:00

4 июня  ТРЦ "Караван" открывает летний сезон Фестивалем детских активностей Karavan Camp Day. На один день ТРЦ превратится в настоящий детский лагерь. Каждая студия будет устраивать всевозможные конкурсы и квесты для детей. Также гости смогут принять участие в баттлах: каждый лагерь будет набирать свой "отряд" и готовить его к участию в конкурсах. По всей территории будут установлены яркие и красочные фотозоны для незабываемых фотографий.

Весь день на сцене будет проходить развлекательная программа. Кроме того, гости смогут принять участие в розыгрыше призов, главным из которых станет путевка в детский лагерь. Музыкальное настроение посетителям фестиваля будет создавать Маша Собко. Ведущим праздника выступит Святослав Галюк.

Когда: 4 июня, 11:00

Где: ТРЦ "Караван"

Вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях