Стало известно, кто выступит на одной сцене вместе с Muse в Киеве

Новость - Досуг и еда - Стало известно, кто выступит на одной сцене вместе с Muse в Киеве

Новость - Досуг и еда - Стало известно, кто выступит на одной сцене вместе с Muse в Киеве

Досуг и еда
10 июня 2016 12:00

Организаторы фестиваля U-Park почти закрыли лайн-ап фестиваля, огласив три группы, которые будут выступать вместе с Muse 8 июля.

Ими станут любимцы киевской публики Hurts и Poets Of The Fall, а также новое имя для большинства меломанов - My Vitriol.

Hurts в представлении не нуждаются - они любимы всей страной с самого первого альбома "Happiness". И это подтверждается сольным концертом, который прошел в марте в  Stereo Plaza при полном аншлаге.

Poets Of The Fall тоже являются одними из фаворитов, только в сегменте альтернативного рока. Это будет уже пятый приезд команды в Украину. На этот раз - в рамках турне в поддержку нового альбома "Clearview". Но бояться не стоит: проверенные временем хиты будут обязательно сыграны.

Третья группа, My Vitriol, родом из Британии. Их карьера весьма скачкообразна. Образовавшись в 1999 году, группа выпустила один альбом и на своем пике, из-за противоречий, распалась в 2002-м, чтобы собраться вновь в 2005-м. С тех пор они работают над вторым альбомом, который обещают выпустить в этом году. 

Чуть позже будет объявлено имя украинской группы, которая откроет второй день фестиваля. По словам организаторов, они решили пригласить коллектив для того, чтобы поддержать молодую украинскую рок-сцену.

Напомним, что 6 июня в рамках U-Park выступят The Hardkiss, Nothing But Thieves, The Kills и Red Hot Chili Peppers. Билеты можно приобрести, как на один день фестиваля, так абонемент на все дни.

Где: НСК "Олимпийский"

Когда: 6 и 8 июля

Сколько:  RHCP - от 1000 гривен, купить билет онлайн, MUSE - от 1000 гривен, купить билет онлайн, абонемент на все дни - от 2100 гривен, купить билет онлайн

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях