Почем билеты: на этой неделе в Киеве выступят электронщики Moderat

Фото с сайта www.soundwall.it.

Фото с сайта www.soundwall.it.

Досуг и еда
12 сентября 2016 16:55

2 августа, 11:10 Стало известно место проведения концерта популярного электронного трио. Moderat выступят на вертолетной площадке КВЦ "Парковый", который находится в самом центре Киева на берегу Днепра. Надо сказать, что выбор площадки впечатляет.

21 июня, 13:30 Хоть место проведения концерта все еще не называют, билеты уже поступили в продажу: первые две партии билетов в фан-зону по промо-цене 550 и 600 грн раскупили за считанные часы.

Сейчас в продаже билеты по 650 грн. Цена будет расти со временем, а билеты раскупают быстро, поэтому лучше обзавестись ими заранее, если планируете идти. Скоро также обещают начать продавать билеты в вип-зону с местами. 

17 июня, 18:25 Концертная жизнь Киева продолжает набирать обороты и радовать громкими привозами зарубежных звезд.

В частности, подтвердился еще один долгожданный концерт для любителей электронной музыки.

15 сентября в Киеве выступит популярное электронное трио Moderat, которое состоит из Саши Ринга (Apparat) и дуэта Modeselektor.

Проект образовался еще в далеком 2002-м году. В 2003-м появился первый студийный опыт ребят "Auf Kosten der Gesundheit", а полноценный дебютный альбом вышел аж в 2009 году, сходу поставив Moderat на вершину европейской электронной сцены.

Особенностью выступлений Moderat является не только самобытное звучание в рамках техно, минимал хауса и IDM, а еще и визуальная составляющая шоу, которую можно по отдельности показывать в качестве инсталляций в музее современного искусства.

Последняя пластинка под скромным названием "III" вышла в апреле этого года и заслуженно собрала урожай положительной критики. Именно ее в Киеве представит троица, а также сыграет лучшие вещи с предыдущих альбомов.

Место проведения и цена билетов держатся в тайне до понедельника. Следите за обновлениями Vgorode, чтобы не пропустить старт продаж.

Где: КВЦ "Парковый"

Когда: 15 сентября

Почем: от 699 грн, покупать здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях