Концертная площадка на крыше, клубная зона и коворкинг: как устроен UBI Конференц Холл на Дорогожичах

Фото автора.

Фото автора.

Досуг и еда
21 июня 2016 15:04

В Киеве появилось новое место, которое идеально подходит для организации концертов, презентаций, вечеринок, fashion-показов, выставок, мастер-классов и любых других развлекательных мероприятий.

Изюминка локации - концертная площадка на крыше, где приятно любоваться вечерними закатами и видом на Киевскую телебашню.

Vgorode посетил вечеринку в морском стиле, послушал концерт на высоте 7 этажа и делится впечатлениями.


Где находится


Начнем с того, что новая концертная площадка SHOW - одна из четырех локаций UBI Конференц Холл. Сегодня открыты и функционируют следующие площадки в г. Киев и под Киевом - SHOW, CO-WORKING, STUDY, BUSINESS.

Концертная площадка Show - клубная зона.

Концертная площадка Show - клубная зона.

Площадка UBI Конференц Холл SHOW открылась в конце 2014 года в центре Киева, на седьмом этаже нового концептуального Fashion Center на улице Доргожицкой,8. Теперь здесь можно проводить и громкие концерты и шумные вечеринки. Мешать никому не будете - рядом нет жилых домов, а вид на массивную телевизионную башню впечатляет и вдохновляет.

Находиться на крыше безопасно - по периметру площадка обнесена прозрачными звукоизолирующими панелями, которые не мешают обозревать окрестности. От дождя и непогоды можно укрыться в большом шатре.


Как это выглядит


Концертный зал разделен на три зоны. 

Клубная зона - подходит для проведения презентаций и награждений, аукционов, fashion-показов, арт-выставок, мастер-классов, тематических вечеров и других мероприятий.

Шатер - здесь расположилась барная стойка и столики для гостей. В случае непогоды шатер не даст гостям промокнуть.

Открытая терраса - отличное место проведения нестандартных fashion-показов, джазовых вечеринок, ярких концертов и других достаточно неформальных мероприятий. 

Благодаря архитектурному дизайну, клубную зону и террасу можно задействовать одновременно, либо же каждую по отдельности. По всей площадке Конференц Холла SHOW находится дизайнерская итальянская мебель, которая подчеркнет оригинальность вашего мероприятия.

Также есть хозяйственная зона - кухня и помещения, где могут расположиться участники мероприятия - музыканты, модели, ведущие, официанты. 


Концерт на крыше


Концерт на крыше UBI Конференц Холла SHOW станет ярким, комфортным и запоминающимся мероприятием. Чтобы организовать такое мероприятие, необходимо обратиться к менеджерам по телефону, указанному ниже.


Коворкинг


На третьем этаже UBI Fashion Center разместился UBI Конференц Холл CO-WORKING - мобильное пространство для деловых людей. Здесь можно организовать свой временный офис, устроить встречу, совещание и даже превратить пространство в конференц-зал до 100 посадочных мест.

Также в конце 2016 года по этому же адресу, на Дорогожицкой,8 появится UBI Конференц Холл SPACE - площадка в стиле LOFT для проведения масштабных мероприятий. Площадка займет весь 6-й этаж площадью более 700 кв.м.


Контакты


Адрес: ул. Дорогожицкая, 8

По всем вопросам: (044) 451 92 74

Сайт: ubi-hall.com.ua

e-mail: info@ubi-hall.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях