Куда сводить малышню на этих выходных

Фото fineartamerica.com

Фото fineartamerica.com

Досуг и еда
24 июня 2016 14:30

Где позабавиться с ребенком 25-26 июня в Киеве:


Мальчик-фантом (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Фэнтези. Франция, Бельгия, 2015

Режиссёр: Жан-Луп Фелисиоли , Ален Ганьоль

В ролях: Эдуард Баэр, Жан-Пьер Марьель, Одри Тоту 

О чем фильм: Лео одиннадцать лет, он живёт в Нью-Йорке и не похож на обычных детей. Согласитесь, не каждому дано летать, становиться по желанию невидимым и проходить сквозь стены. У мальчика есть друг, полицейский по имени Алекс, который прикован к инвалидному креслу и не может не только летать, но и самостоятельно передвигаться на ногах. Но вместе они сила. Защищая журналистку Мари от опасности, заодно это необычные два друга спасают от разрушения и огромный город.


Гарри Поттер и путешествие в Чаривлэнд (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет. Увлекательный и нестандартный квест в формате интерактивной сказки.

В программу входит: • Шоу-программа квеста, которая проходит по всему 3 этажу ТРЦ Дрим Таун (10125 м2) с яркими локациями и станциями • Логические задания и конкурсы в стиле вселенной" Гарри Поттера развивающие логику, расширяющие кругозор и основаны на тимбилдинге. • Тематический реквизит в стиле вселенной Гарри Поттера • Зеркальный лабиринт • Автодром, гонки на современных электромобилях • Четырёхуровневый лабиринт (4-х этажный комплекс с тоннелями, лазелками и горками) • 7D кинотеатр или капсула 6D, где ребята окажутся героями настоящего фильма. • Полёт на профессиональном батуте для джампинга 

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 26 июня, с 13:00 по 16:00

Цена: 200 грн.


Волшебное приключение с Малефисентой (суперквест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет. 

В программу входит: • Шоу-программа квеста, которая проходит по всему 3 этажу ТРЦ Дрим Таун (10125 м2) с яркими локациями и станциями • Логические задания и конкурсы в стиле фильма Малефисента, развивающие логику, расширяющие кругозор и основаны на тимбилдинге. • Два профессиональных актёра, которые будут вести всю программу и погружать ребят в атмосферу приключения и 2 помощника, отвечающие за безопасность и организацию. • Тематический реквизит в стиле фильма Малефисента • Четырёхуровневый лабиринт (4-х этажный комплекс с тоннелями, лазелками и горками) • Полёт на профессиональном батуте для джампинга 

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 25 июня, с 13:00 по 15:00

Цена: 100 грн.


Вверх ногами (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Очень часто мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это теряем. Когда все хорошо, когда о нас заботятся, мы принимаем это как должное, можем даже и не поблагодарить, а порой, наоборот, требуем еще больше внимания и начинаем капризничать. И думаем что так и надо. Однако жизнь может преподнести сюрприз и все станет на свои места. Спектакль учит правильному отношению к нашим близким и предупреждает о разрушительных последствиях определенных поступков. 

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 25 июня, 12:00

Цена: 50 грн.


Клоуны Forever 


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Это эксклюзивная цирковая программа, которая наполнена зрелищными номерами и оригинальными юмористическими репризами. Уникальное шоу позволит каждому зрителю совершить путешествие в экзотические места, где царит безудержная энергетика, виртуозное мастерство, грация, радость и смех. 

Где: Национальный цирк Украины

Когда: 25 июня, 16:00


Экстремальный день! Я - скалолаз!


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Детские праздники на скалодроме – это азартные, весёлые, совершенно безопасные и беспроигрышные соревнования, которые проводятся в несколько этапов, состоящих из игровых конкурсов на любой вкус. В каждом конкурсе есть свои правила и задания. Соревнуясь участники делятся на команды и, под руководством ведущих, бегают, лазают, прыгают, катаются на канате и кольцах.

Все детские торжества проводим без помощи аниматоров, клоунов и остальных стандартных персонажей, ведущие конкурсов – квалифицированные инструкторы по скалолазанью, имеющие опыт работы с детьми.

Где: Клуб "Знайка"

Когда: 26 июня, 12:00

Цена: 110 грн.


Ты особенный (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Яркая сказка о добром Мастере и злом кляузнике, о сказочной стране, где живут разноцветные человечки, о дружбе и предательстве, о свободе и безволие, о пятна и звездочках, поднимающих или унижающих того кто, пока не знает, что он ОСОБЫЙ и о самой главной звездочке, которая спрятана в каждом сердце.

Спектакль поднимает серьезные проблемы общества и языком понятным детям пытается сказать им, что не стоит развешивать ярлыки, не стоит играть в подобные игры, а стоит всегда верить в то, что каждый из нас особенный.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 26 июня, 11:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях