Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
29 июля 2016 14:07

Куда сводить малыша в Киеве 30-31 августа:


Мишки Буни: Тайна цирка (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Китай, 2016 г.

Режиссёр: Динг Лианг

В ролях: Wan Danqing, Chen Guang, Ma Haolun

О чем фильм: Когда приходит слава, можно легко зазвездиться и отказаться от своей семьи. Но стоят ли деньги хороших отношений с близкими? Ведь в мире цирковой арены, порой, бывает сложно. Страшные переживания и темные тайны можно преодолеть только вместе с дорогими людьми.


Пиратский квест


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Квест-агентство "Реальные приключения" приглашает детей от 6 до 12 лет на пиратский квест. Кто найдет черную метку и станет капитаном? Кто самый меткий стрелок? Где же сундук сокровищ? Все это мы узнаем на квесте. Длительность 1,5 часа.

Где: Парк Отрадный

Когда: 31 июля, 13:00

Цена: 150 грн.


Школа волшебников (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Квест-агентство "Реальные приключения" приглашает детей от 6 до 12 лет на волшебный и увлекательный квест. В программе: зельеварение, поиски золота дракона, воздушный волейбол волшебными палочками, а так же призы всем волшебникам.

Где: Голосеевский парк имени М.Т.Рыльского

Когда: 30 июля, 13:00

Цена: 170 грн.


Ну, школа, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки! (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Полюбившиеся ребятам Волк и Заяц на этот раз отправляются в школу, где их ждет множество приключений, веселых игр и увлекательных открытий. Своими знаниями герои представления с удовольствием поделятся с юными зрителями! Какие бывают времена года, что такое оценки, и зачем они нужны, для чего необходимо чистить зубы и каждое утро делать зарядку, как надо себя вести на уроках? На все эти вопросы в занимательной интерактивной форме ответят персонажи спектакля - задиристый озорной Волк, сообразительный Заяц, забавные зверята, и другие сказочные герои. 

Где: Кинопанорама

Когда: 30 июля, 12:00

Цена: 60 - 220 грн.


Маленький Мук


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Презентация и чтение сказки Гауфа "Маленький Мук", в стихах читаемое Анной Онищенко и окунуться в волшебный мир сказки". В поэтической сказке, созданной по мотивам одноименного произведения Вильгельма Гауфа, рассказывается о приключениях мальчика, которого за его невысокий рост назвали Маленьким Муком.

Вопреки своей внешности и бедности он постепенно, шаг за шагом, побеждает равнодушие, зависть и страх и, наконец, находит свое место в жизни - место, полное покоя, уважения и добра. Приходите с малышами на маленький праздник сказки!

Где: Буква

Когда: 30 июля, 13:00

Вход свободный


Монстры на каникулах (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Невероятное приключение на Оболонской набережной для детей от 7 до 12 лет. Совсем не просто быть монстром и пугать людишек. Вот и наши весёлые ведьмы решили оставить все рутинные дела и сделать себе настоящий отрывной отпуск! Вместе с нашими следопытами герои отправляются в кругосветное путешествие по лучшим странам нашего мира. Будет страшно весело и увлекательно.

Где: РЦ "Сюрприз"

Когда: 31 июля, с 17:00 по 18:30

Цена: 100 грн.


Пообщайся с животными (зооэкскурсия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Помните в детстве нам читали про молочные реки, кисельные берега? Мы с вами поедем в такую сказку! Там, где протекает река Молочная, уютно расположилась семейная эко-ферма европейского типа, где живет красивая молодая пара. Анна и Александр с удовольствием покажут вам свое хозяйство и расскажут вам о белоснежных козочках зааненской породы, с которыми здесь можно пообщаться вживую.

Желающие могут сами подоить козочку и тут же выпить ароматное парное молочко, продегустировать вкуснейшие твердые и мягкие сыры из козьего молока, познакомиться с секретами сыроварения. На сыроварне можно будет приобрести по закупочной цене понравившиеся сыры (твердый, мягкий с белой плесенью, бюш, фреш-сыр в шариках).

А еще вы познакомитесь с продуктом, аналога которому нет в мире – мыло ручной работы из козьего масла и молока, в производстве которого здесь используют только натуральные чистые продукты. Мыло можно будет приобрести здесь по закупочной цене.

Эко-продукты, приобретенные на ферме порадуют вас своим изысканным вкусом, ценой и качеством!

А потом мы прогуляемся по территории уникального зоопарка, в котором живут в прекрасных ус

ловиях около 30 видов животных.

Где: Проект "Интересный Киев"

Когда: 31 июля, 08:45

Цена: 300-430 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях