В Киев с новым альбомом возвращается Софи Эллис-Бекстор: когда, где, почем

Новость - Досуг и еда - В Киев с новым альбомом возвращается Софи Эллис-Бекстор: когда, где, почем

Новость - Досуг и еда - В Киев с новым альбомом возвращается Софи Эллис-Бекстор: когда, где, почем

Досуг и еда
28 сентября 2016 12:02

Не успел закончиться 2016-й год, как уже начинают появляться первые анонсы 2017-го.

В марте с большим сольным концертом выступит любимица киевской публики Софи Эллис-Бекстор, которая представит новый альбом "Familia", вышедший в начале сентября.

Последний раз Эллис-Бекстор выступала в Киеве в 2013-м году. Она дала два концерта: первый - сольный, в апреле, а второй - в рамках презентации телефона Lenovo на Контрактовой площади осенью.

Для тех, кто проспал: Софи Эллис-Бекстор - голосистая красавица из Британии, которая прославилась в "нулевых", благодаря итальянскому диджею Spiller и их совместному хиту Groovejet (If This Ain't Love), который в последствии играл на каждой уважающей себя танцплощадке мира.

После успеха сингла, Эллис-Бекстор, не долго думая, записала дебютный сольник "Read My Lips". С синглами "Murder On The Dancefloor", "Get Over You" и "Take Me Home" Бекстор окончательно покорила Европу, а сама пластинка разошлась тиражом свыше миллиона копий.

После "Read My Lips" Эллис-Бекстор выпустила еще пять альбомов за последние 15 лет. Такие перерывы между выпусками релизов вполне объяснимы - Софи очень много времени проводит со своей семьей и не так часто ездит в туры, поэтому советуем не пропустить этот концерт.

Когда: 6 марта

Где: Sentrum

Сколько: от 750 гривен, купить билет онлайн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях