Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Досуг и еда
25 ноября 2016 17:00

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Мультфильм Супергерои


Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября фото

Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно… Только команда супергероев может спасти ситуацию. Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву со злом. И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь.


Цирк “Kobzov”. Италия приехала 


Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября фото 1

Мы приоткроем для вас занавес самого яркого события конца года: тигры, покорившие Рим, полет бесстрашных гимнастов под 18-метровым куполом, выступление акробатов на грани человеческих возможностей, 6-метровый жираф, который дотянется даже до самых верхних рядов, и посмотрит каждому прямо в глаза, гипнотизируя и настраивая на отличное настроение. Величественные императорские слоны станцуют для вас вальс и погрузят вас во времена Средневековья.

Где: ТРЦ Sky Mall

Когда: 26 ноября - 27 ноября, 13:00, 17:00

Цена: 149 - 599 грн.


Олимпийский квест


Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября фото 2

На самом большом стадионе Украины НСК Олимпийский для детей от 6 до 12 лет приглашаем пройти спортивно-активный квест, разыскать все посказки, позволяющие изучить знаменитый стадион внутри и снаружи. Собрать все части карты и получить призы. Запись по телефону (067)137-12-47 

Где: НСК Олимпийский

Когда: 27 ноября, 15:00

Цена: 180 грн.


Мастер-класс Школа изысканных манер


Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября фото 3

Школа изысканных манер — это обучение этикету, хорошим манерам, формированию чувства собственного достоинства в лучших традициях европейских частных пансионов. Этот уникальный курс дает ребенку знания этикета в разных сферах жизни, общей культуры поведения, помогает формировать собственный имидж и высокую самооценку для того, чтобы он чувствовал себя уверенно и комфортно в любой ситуации в любом обществе.

Где: Детская Академия Талантов

Когда: 26 ноября, с 11:00 по 13:00

Цена: 500 гривен


Спектакль Песочная сказка "Дюймовочка"


Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября фото 4

Особенность песочного шоу заключается в уникальном сочетании песка, света, тени, художественного мастерства и музыкального сопровождения, который погружает зрителя в сказочный мир иллюзии. Сочетание песочной анимации с интересной и поучительной историей маленькой девочки - это возможность показать детям разнообразие человеческих качеств, характеров и привычек.

Где: Кинопанорама

Когда: 27 ноября, 12:00

Цена: 70 - 180 грн.


Мастер-класс Гончарное мастерство


Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября фото 5

Научиться создавать глиняные предметы интерьера - это великолепная возможность отдохнуть душой и телом, а также создать прекрасные подарки для своих близких. Специально разработанный мастер-класс по гончарству позволит вам окунуться в аутентичный мир традиций наших предков, узнать больше о земле, на которой вы выросли, и научиться создавать такие приятные рукам и глазам глиняные вещицы. 

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Когда: 23 ноября - 7 декабря, 11:00, 15:00, 17:00

Цена: 150 грн.


Спектакль Причудливые игры на чердаке


Выгуляй мелкого: куда повести детей в выходные 26-27 ноября фото 6

Детская сказка по мотивам фантастической повести "Легкие шаги" Вениамина Каверина. Это история о девочке Настеньке, которая ходила без пальто, несмотря на то, что на дворе была суровая холодная зима. Героиня всерьез заявила, что полностью состоит из снега. А в весенние дни ей придется растаять. И именно это совершенно не нравится главному герою - Петьке.

Где: "Золотые Ворота"

Когда: 27 ноября, 12:00

Цена: 60 - 80 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях