Кинопремьеры недели: Дочь Джонни Деппа, беззаботный папаша и еще семь новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Дочь Джонни Деппа, беззаботный папаша и еще семь новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Дочь Джонни Деппа, беззаботный папаша и еще семь новых фильмов

Досуг и еда
07 декабря 2016 19:20

В украинских кинотеатрах появились восемь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Мистический триллер Абатуар. Лабиринт страха


Режиссер: Даррен Линн Боусман

В ролях: Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Дэйтон Калли

Журналистка Джулия ведет расследование странных обстоятельств смерти своей сестры. Муж, одержимый жуткими видениями, убил жену и сына, а комната, где произошло преступление, исчезла. Джулия выясняет, что такое уже случалось раньше, а покупателем домов, где произошли убийства, всегда выступал человек по имени Джеремайя Крон. Следы таинственного покупателя приводят Джулию в затерявшееся на карте место, где из материалов пропавших комнат строится дом с призраками. Но самое страшное - не сам дом, а кому и для чего он нужен.


Слезливая драма Американская пастораль

Режиссер: Юэн МакГрегор

В ролях: Дженнифер Коннелли, Дакота Фаннинг, Юэн МакГрегор

Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику Сеймур - столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самый болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.


Мультяшные приключения Синдбад. Пираты семи штормов

Режиссер: Владлен Барбэ

В ролях: Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов 

Жизнерадостному пирату Синбаду явно не везет - за последний год ни одного корабля не захвачено, а рыбка в сети не ловится. Неожиданное появление волшебника Антиоха, подарившего Синбаду карту с местонахождением сокровищ, круто меняет жизнь молодого пирата. Вместе со своей командой, а также подругой детства Соларой искатель приключений отправляется на остров Скелета. Синбад пока не знает, что у Антиоха свои, корыстные мотивы, но смело преодолевает Море Семи Штормов. Впереди немало сражений - с Канатным Монстром, Птицей Рухом, Циклопом…


История жизни Танцовщица

Режиссер: Стефани Ди Джусто

В ролях: Лили-Роуз Мелоди Депп, Гаспар Ульель, Мелани Тьерри

Мария Луиза молода и амбициозна, мечтает покорить своим театральным талантом Америку и весь мир. Однажды на сцене во время выступления героиня запутывается в своем наряде. Однако падения не произошло, ткань самым изящным образом вьется вокруг танцовщицы. Все присутствующие в зале увидели историческое зарождение модерна. В дальнейшем Мария-Луиза стала настоящей иконой поколения. Ее называют Лои Фуллер, она - новая звезда парижского кабаре, исполнительница танца бабочки в самом Гранд Опера. Едва ли не ключевой в судьбе стала случайная встреча звезды с тогда совсем юной Айседорой Дункан, которая стала в будущем ее ученицей и соперницей.


Драма-скитания Я, Дэниэл Блэйк

Режиссер: Кен Лоуч

В ролях: Дэйв Джонс, Колин Кумбс

Дэниел Блэйк - недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было - возможность зарабатывать себе на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины очень непросто: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши - только молоток.


Молодежная комедия Супер Брис

Режиссер: Джеймс Ют

В ролях: Жан Дюжарден, Кловис Корнийяк, Аарон Брамфилд

Продолжение невероятно успешной французской комедии "Брис Великолепный" с Жаном Дюжарденом в главной роли. Брис  проводил время на веселых вечоринках и никогда не задумывался о том, чтобы пойти рабо тать. Никогда не знавший ответственности и проблем герой был абсолютно не приспособлен к обычной человеческой жизни. Его прихоти всегда исполнялись, но однажды ему все это наскучило. Разнообразие в его жизнь внесла весточка от старого друга Маркуса, которому потребовалась помощь. Брис отправился к своему другу на другой конец света, попадая по пути во всевозможные приключения. Это путешествие открыло глаза на многие вещи, которые он раньше просто не замечал.


Семейная мелодрама 2+1


Режиссер: Хьюго Желен

В ролях: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран 

Самуил - молодой и безбашенный парень, который вдруг неожиданно становится отцом. Новоиспеченному папаше придется самостоятельно растить маленькую дочку. Конечно, он постарается всеми возможными путями отыскать ее маму, которая вдруг решила сбежать от родительских обязанностей, свалив все на бедного юношу, но не тут-то было. Его подружка как в воду канула. Теперь парню придется каким-то образом вырастить свою дочку самому, без чьей-либо помощи. Приложив громадные усилия и изменив свою жизнь, он свыкается с ролью одинокого отца и вполне неплохо справляется с воспитанием малышки. Но вдруг на горизонте появляется мамаша девочки.


Историческая драма Моя бабушка - Фанни Каплан

Режиссер: Алена Демьяненко

В ролях: Екатерина Молчанова, Мирослав Слабошпицкий, Алексей Девотченко 

Проникновенная и трогательная история любви Фанни Каплан, которая разворачивается на фоне революционных событий начала ХХ века. Всепоглащающее чувство юной и неискушенной Фанни к революционеру Гарскому толкает ее на отчаянные поступки, что в итоге оборачивается неминуемой трагедией…

Расписание всех киносеансов можно посмотреть в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях