Телеоливье: что смотреть в новогоднюю ночь по ТВ (обновлено)

Фото: кадр из мультфильма "Простоквашино"

Фото: кадр из мультфильма "Простоквашино"

Досуг и еда
27 декабря 2016 11:43

Утонуть в омуте телеканалов в новогоднюю ночь будет совсем несложно. Чтобы облегчить ваши поиски, Vgorode собрал самые интересные передачи, огоньки и концерты на главных каналах Украины.

Напоминаем, что новогоднее поздравление Президента Украины покажут на всех телеканалах страны за 10 минут до полуночи.


Фильм-мюзикл "Алиса в стране чудес"


Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

Интерпретация одноименной книги Льюиса Кэрола с участием знаменитых русских и украинских звезд эстрады в 2014 году.

Алисой стала экс-участница девичьего бэнда Real О Светлана Тарабарова. В остальных героев жизнь вдохнули такие артисты: Анастасия Стоцкая, Виталий Козловский, Сергей Писаренко, Потап, Настя Каменских, Лайма Вайкуле, Александр Кривошапко, Дмитрий Коляденко, Джамала, Ирина Билык.

Для фильма специально создали костюмы и декорации, которые действительно впечатляют. 

Когда и где: в 19:55 на ТРК-Украина 


Новогодний "Вечерний квартал"

Фото: официальный сайт

Фото: официальный сайт "95 квартала"

Телевизионную версию праздничного концерта "Вечерний Квартал" можно будет увидеть в канун Нового года и сразу после поздравления Президента. Новый выпуск программы, как всегда, будет актуальным и насыщенным острым юмором. Тут будут главные атрибуты праздника: Дед Мороз, новогодняя елка, шампанское,  мандарины, традиционное оливье и порция новогодних шуток. Ну и, конечно, украинские политики с новогодней речью и новости – "по-кварталовски".

Также будут выступать звезды: София Ротару, Потап и Настя, Наталия Могилевская, Неангелы и Макс Барских. 

Когда и где: в 20:15 на 1+1


Говорит Украина. Большое новогоднее шоу



Среди самых ярких, интересных героев "Говорит Украина" зрители выбрали истории тех украинцев, которые поразили их больше всего.

За этот год участники ток-шоу смогли похудеть на 100 кг, из чудовищ стать красавицами, из обреченных - здоровыми, а из провинциальных трактористов - известными на всю страну. Ведущие шоу Алексей Суханов и Маша Ефросинина расскажут, как участие в шоу изменило судьбы героев проекта. Также всех ожидают сюрпризы и праздничные выступления мировых  и украинских звезд.

Когда и где: в 21:50 на ТРК-Украина


Новый Год на СТБ

Фото: сайт СТБ

Фото: сайт СТБ

За два часа до Нового Года выясняется, что праздничный эфир под угрозой и показывать нечего. Самый Главный поручает Андрею Беднякову и Диме Танковичу срочно организовать новогоднее шоу. Но кое-кто из ведущих считает, что справится с этой задачей намного лучше. И пока Дима и Андрей отчаянно спасают ситуацию, парочка коварных заговорщиков устраивает им разные ловушки: то одежду заберут у одного, то загипнотизируют другого.

Зрителей ждет музыкальный концерт с известными исполнителями: Джамала, Светлана Лобода, Потап и Настя, The Hardkiss, Константин Меладзе и другими. А также комедийные пародии на самые обсуждаемые события уходящего года.

Когда и где: в 22:00 на СТБ 


Новогодний огонек. Остаемся зимовать

Все фото: сайт Интера

Это будет праздничный новогодний огонек со звездами, песнями, премьерами, поздравлениями и романтически-музыкальным сюжетом - "Остаемся зимовать". Концерт, в котором соседствуют и современные песни, и хиты 90-х. 

Главный герой этой истории - директор ночного клуба и аферист Леонид Викторович (Ян Цапник). В новогоднюю ночь он решает провернуть большую праздничную аферу: организовать в одном ночном клубе два абсолютно разных концерта - "Хиты 90-х" и современный "Новый год. Новый хит!". В результате в одном зале одновременно оказываются два состава исполнителей и слушателей: сталкиваются два мира, которые разделяет двадцать лет жизни, опыта и музыкальных пристрастий. Но директора не пугают возможные противоречия во взглядах и вкусах публики: собрав деньги за билеты, он собирается скрыться с двойной кассой. А все проблемы зрители и артисты пусть решают сами. Новый год под угрозой срыва! К счастью, ситуацию спасает... любовь.

За кулисами и на сцене будут разные артисты: Ольга Сумская, Ирина Билык, Макс Барских, Наталья Могилевская, Monatik, Александр Пономарев, Никита Алексеев, Ани Лорак,  "ТІК", Loboda, "Потап и Настя", Ольга Полякова, "Время и Стекло", Олег Винник, Real О, "НеАнгелы", Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Openkid's, El Кравчук, Наталья Бучинская, Дмитрий Коляденко, Мария Яремчук, Аслан Ахмадов, Мила Нитич, Сергей Гладыр, Светлана Тарабарова, Kadnay, Иван Березовский, Gadar, группы "Авиатор" и Emotion. Ведущий новогодней вечеринки - Андрей Доманский.

Когда и где: в 22:30 на Интер


Шоу "Суперинтуиция"

Это шоу, в котором принимает участие 13 людей с различными профессиями и увлечениями. Участникам проекта (звездная пара – мужчина и женщина) необходимо угадать, чем в жизни занимаются эти незнакомые люди. А именно, каковы их увлечения, умения, профессии, таланты. Цель проекта – определить у кого интуиция развита лучше.

Ведущий проекта – неизменный шоумен "Нового канала" – Сергей Притула. За время съемок шоу в нем успели принять участие такие знаменитости как Вера Брежнева и Дан Балан, Камалия и Павло Зибров, Виталий Козловский и Ольга Сумская и другие.

Когда и где: в 00:00 и 3:15 на Новом канале
 

+1


"Танцуют все! "– 9. Финал. Объявление победителя

Финал одного из самых масштабных танцевальных шоу страны состоится после официальной встречи Нового года. Поэтому всем, кто голосует или более за кого-то из танцоров, придется понервничать еще нескольк часов.  В 9-м международном сезоне "Танцуют все!" осталось несколько участников: Богдан Урхов, Илона Федорко, Влад Курочка, Влад Литвиненко, Михай Унгуряну и Кай Линь.

В финале шоу программы помимо оглашения победителя зрителей ждет много новых танцевальных сюрпризов от участников проекта.

Когда и где:  01:00 на СТБ


Концерт "Океан Эльзы"

Отойти о тематики "голубых огоньков" и новогоднийх мюзиклов можно будет после полуночи на телеканале ICTV. Здесь зрителей ждет запись одного из концертов группы "Океан Эльзы". В программе новые и всеми любимые старые хиты "Океанов" и непередаваемая энергетика концерта на стадионе.

Когда и где: в 01:50 на ICTV


Поверь в мечту! Новогодний огонек


Телеоливье: что смотреть в новогоднюю ночь по ТВ (обновлено) фото
Все фото: сайт Интера

Прошлогодний огонек с участием популярных украинских исполнителей, любимых актеров и известных телеведущих. 

В центре сюжета, чудаковатый ученый-изобретатель (Михаил Ефремов), который создает удивительный аппарат, исполняющий мечты. Накануне Нового года он решает испытать его, и в  результате научного эксперимента весь город остается без электричества. Поэтому жителям приходится выйти на улицу и отмечать праздник прямо во дворе.

В зимнем дворике за одним большим праздничным столом собираются очень разные люди: управдом Ольга Сумская, продавщица сладостей Надежда Мейхер, автомеханик Дядя Жора, поэт Дмитрий Лаленков, моряк дальнего плаванья Андрей Доманский с женой Василисой Фроловой и многочисленными детьми.

На огонек к дружным соседям заглянут звездные гости - София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Андрей Кравчук, Наталья Бучинская, Алена Винницкая, Мария Яремчук, Макс Барских, Мила Нитич, Сергей Гладырь, Светлана Тарабарова, группы "Авиатор", "Время и Стекло" и другие украинские артисты.

Когда и где: в 02:15 на Интер
 

.


Сказочная Русь. Президенты удачи

Новогодняя премьера от студии "Квартал 95" Сказочная Русь собирает всех своих героев в полнометражном мультфильме "Президенты удачи", по мотивам "нашумевшего блокбастера". Мультфильм продолжительностью более часа по стечению обстоятельств напоминает легендарную комедию "Джентльмены удачи". Однако если герои фильма искали золотой шлем, то Виктор Второй, Азиров, Царихов и прокурор Пшонка охотятся на нечто более ценное – золотой батон! Этот волшебный артефакт – их последняя надежда вернуть власть. Спецпроект "Сказочной Руси" насыщен веселыми и смешными музыкальными сюрпризами.

В ролях мульт-персонажи: Петр Порошенко, Владимир Зеленский, Виктор Янукович, Владимир Путин, Николай Азаров, Виктор Ющенко, Наталия Королевская, Юлия Тимошенко и другие.

Когда и где: в 4:40 на 1+1


Мюзикл "За двумя зайцами"


Фото: кадр из мюзикла

Фото: кадр из мюзикла

У героев поменялись имена, профессии, увлечения, но проблемы остались те же. Героиня Аллы Пугачевой - Тоня Коровяк спит и видит себя суперзвездой. Мечты о славе, поклонниках, овациях и белом лимузине стали ее навязчивой идеей. Если в свое время амбициозная девушка осваивала азы благородных манер в пансионе, теперь для достижения поставленной цели Тоня собирается поехать учиться на "Фабрику звезд".

Отметим, что этот мюзикл сняли еще в 2003 году.

Когда и где: в 05:10 на Интер


Мультфильм "Барашек Шон"




Фильм для всей семьи. Барашек Шон – главный персонаж мультфильма. Его рутинная жизнь рушится в тот момент, когда его хозяин вынужден покинуть ферму. Чтобы помочь хозяину, Шону придется поехать в мегаполис. Вместе с ним в путешествие отправляются старые приятели — овечки и Битцер — собака пастуха. Эта поездка становится самой необычайной для героев, ведь они никогда не уезжали еще так далеко. 

Когда и где: в 05:52 на ICTV 


СМОТРИ ЕЩЕ:

Жаркое с душком: пользователи соцсетей возмущены убийством змей в кулинарном шоу

Золотой петушок: Нацбанк выпустит новую монету, посвященную наступающему году Петуха

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях