На Новый год звезда "Плейбоя" споет на пару с Седаковой

Две красавицы впервые споют вместе.
Фото с сайта kp.ua

Две красавицы впервые споют вместе. Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
23 ноября 2010 09:35

РАДИ КАМЕНСКИХ ПАНИН БРОСИЛ ПИТЬ?

От телепроекта, который выходит на канале каждый понедельник, это шоу отличается тем, что ни победителей, ни проигравших здесь не будет. Да и ставить оценки некому. Судейские кресла вынесли, водрузив на их место в студии новогодние елки. Но это не значит, что члены жюри не появятся в кадре. Верка Сердючка, Лайма Вайкуле и Потап поздравят зрителей со сцены. Кто-то сольно, а кто-то - объединившись в неожиданные дуэты и даже трио с участниками телешоу.

Одним из первых, кто приехал на съемки, оказался Алексей Панин. Если раньше актер готовился к выступлениям, подкрепляясь пивом да вяленой рыбкой, то вчера был серьезен, как никогда. Он приехал на репетицию в солидном черном костюме, держа в руках стаканчики с кофе. Возможно, взяться за ум актеру помогла его нежная привязанность к Насте Каменских. Говорят, что Панин не на шутку запал на сексапильную певицу. Даже после того как Алексей покинул проект, он приезжал на шоу с шикарными букетами роз для певицы.

Тем временем в павильоне начались съемки первых выступлений. Открывать концерт доверили самой экстравагантной паре проекта - Василисе Фроловой и Ивану Дорну. Правда, выход артистов на сцену затягивался. Судя по всему, слишком много времени забрал сложный грим артистов. Ване специально для этого случая нарастили ирокез, а Василису облачили в наряд, в котором впору танцевать канкан.

Для телесъемки парочка пела песню под фонограмму и так увлеклась танцем, что совсем забыла о том, что нужно открывать рот…

ДАШЕ ПРИШЛОСЬ КОРОТАТЬ ВРЕМЯ ОДНОЙ

Не слишком пунктуальной была Анна Седокова. В этот раз экс-"виагре" довелось петь в трио с Сергеем Астаховым и Дашей Астафьевой. Самой собранной оказалась последняя. Звезда журнала Playboy доказала, что умеет не только красиво раздеваться, но и быстро одеваться. В итоге Даше пришлось коротать время одной, усевшись на динамике под сценой.

- Пожалуйста, позвони бабушке Зине. Она хочет поздравить тебя с днем рождения! - решала девушка семейные вопросы, воспользовавшись свободной минуткой.

К слову, когда на сцене наконец-то появилась Седокова, стало понятно, что Астафьева на ее фоне выглядит настоящей скромницей. От декольте Ани просто невозможно было отвести глаз. И было явно видно, как Астафьеву огорчило, что ее наряд оказался куда проще…

Однако это не единственное неожиданное трио на этом проекте. Руслана Писанка и Владимир Гришко взяли себе в компанию российскую секс-бомбу Анну Семенович. Как оказалось, обе обладательницы пышных форм в восторге друг от друга, поэтому сразу согласились петь вместе.

Произошли рокировки и у Александра Буйнова. Если в шоу он пел с Инной Цимбалюк, то на Новый год выйдет на сцену с Ириной Билык. Поговаривают, именно им достались роли Деда Мороза и Снегурочки.

КСТАТИ

Что покажут в Новый год на других каналах

"Интер"

Недавно в Москве закончились съемки мюзикла, главными героями которого станут всенародно любимые "Сваты". По сюжету Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы, которые привозят внучку Женю. А погода под Новый год выдалась жуткая - метели, вьюги, заносы… И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте застряли поезда, на которых звездные исполнители добирались на новогодние корпоративы. На помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают к себе Филиппа Киркорова, Сергея Зверева, Анастасию Стоцкую, Сергея Лазарева, Веру Брежневу, Потапа, Ани Лорак и других именитых гостей.

ICTV

Уже второй год подряд официальными Дедом Морозом и Снегурочкой на канале станут Иван Ургант и Александр Цекало. В начале декабре канал снимет свежие пародии на самых ярких звезд уходящего года.

Первый Национальный

Порадует своим собственным проектом и Первый Национальный. Это скейтч-шоу "Квартира-2011". В роли заводил выступят звезды программы "Золотой гусь" и "Кролики", а радовать зрителей своими выступлениями будут Ани Лорак, Гайтана, Виктор Павлик и другие.

Готовятся к съемкам собственных шоу также Новый канал и СТБ, а вот "Украина" традиционно купит праздничные телепроекты у российских соседей.

Вася Фролова на Новый год спляшет канкан.

КП в Украине, Ольга ЛИЦКЕВИЧ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях