Новогодняя сказка от NIVEA для всей семьи

Новость - Досуг и еда - Новогодняя сказка от NIVEA для всей семьи

Новость - Досуг и еда - Новогодняя сказка от NIVEA для всей семьи

Досуг и еда
28 декабря 2016 19:58

Уже две недели киевляне и гости столицы – от самых маленьких до взрослых –приходят в гости в Сказочный Дом NIVEA. В парке развлечений "Зима на ВДНХ" всех гостей ждут представления кукольного театра, развлекательная программа с участием аниматоров, Новогодняя Мастерская и "Почта нежности".

15 декабря в парке развлечений "Зима на ВДНХ" NIVEA открыла двери своего Сказочного Дома, в котором каждый гость может почувствовать по-настоящему домашний уют и заботу, и приятно провести время с самыми близкими людьми. Праздничная сказка ожидает вас в самом сердце парка – справа от резиденции Деда Мороза.

Новогодняя сказка от NIVEA для всей семьи фото

До наступления 2017 года осталось всего несколько дней, и если у вас еще нет ощущения того, что праздник совсем рядом – спешите получить заряд новогоднего настроения, посетив Сказочный Дом NIVEA. Сейчас самое время отложить дела и повседневные заботы, заняться приятными предновогодними хлопотами и провести время со своей семьей, друзьями и близкими. NIVEA приглашает всех желающих погрузиться в праздничную атмосферу Нового Года и Рождества.

Главная задача и цель кампании - дать возможность провести время всей семьёй,  напомнить, как приятно и просто дарить друг другу нежность и искреннюю заботу, а главное – подарить деткам то волшебное и незабываемое ощущение праздника, которое они с восторгом будут вспоминать еще долгое время.

Самых маленьких гостей ждет настоящая сказка – представления кукольного театра о приключениях  героев NIVEA – Левко, Марийки и неугомонного Кролика. Представление можно посетить с 16:00 до 22:00 в будние дни, а также с 12:00 до 22:00 в выходные. В Новогоднюю ночь и на Рождество NIVEA ждет вас с 15:00 до 02:00.

Кроме разнообразных развлечений, розыгрышей и подарков на территории Сказочного Дома NIVEA посетители могут протестировать продукцию NIVEA.

Вдохновляйтесь новогодним настроением, дарите нежность и заботу близким, и не упускайте возможность весело и увлекательно провести время всей семьей.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях