Кинопремьеры недели: олимпийский чемпион Алексей Горбунов, нерадивый папаша Жан Рено и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: олимпийский чемпион Алексей Горбунов, нерадивый папаша Жан Рено и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: олимпийский чемпион Алексей Горбунов, нерадивый папаша Жан Рено и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
26 января 2017 15:30

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Мультяшные приключения Балерина


Режиссер: Эрик Саммер , Эрик Уорин

В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Мэдди Циглер

Ее самой большой мечтой был танец! Фелис вместе со своим другом Виктором придумывают опасный план побега из детского дома и отправляются в Париж, навстречу невероятным приключениям! Фелис придется пройти трудный путь, чтобы побороть себя и реализовать свою самую заветную мечту - стать балериной в Парижской опере…


Спортивная драма Правило боя


Режиссер: Алексей Шапарев

В ролях: Алексей Горбунов, Ахтем Сейтаблаев, Дмитрий Ступка

Постаревший олимпийский чемпион и мастер спорта по боксу Карпов готовит своего сына Игоря для поединка за звание чемпиона. Его партнер по спаррингу Тарас - обыкновенный парень из улицы, который прошел школу жизни в родном дворе. Но теперь в силу обстоятельств Тарасу придется заменить сына тренера и выйти вместо него на ринг, чтобы боксировать с более опытным противником в финальном поединке.


Мистическая страшилка Не стучи дважды


Режиссер: Карадог В. Джеймс

В ролях: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Хавьер Ботет 

Мать отчаянно пытается восстановить связь со своей дочерью, которую она некогда покинула. Однако на своем пути женщина оказывается втянутой в жуткую историю с демонической ведьмой из городских легенд. Чтобы вернуть своего ребенка, ей придется пойти до конца и преодолеть сверхъестественные преграды.


Фантастический триллер Трансформация


Режиссер: Стивен Шейнберг

В ролях: Нуми Рапас, Петер Стормаре, Керри Бише 

Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы. Женщина приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она - уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность, в монстра.


Ужасающий триллер Дом напротив


Режиссер: Маркус Данстэн

В ролях: Джош Стюарт, Люк Эдвардс, Александра Эссоу

Джон и его девушка Рози живут в глуши, их дом является чем-то вроде перевалочного пункта для разного рода криминальных элементов. Бывший солдат Джон четко знает, что надо делать, чтобы не попасться, и твердо идет к своей цели - заработать достаточно денег для того, чтобы свалить куда-нибудь подальше, где море и пальмы. Но однажды его планы идут коту под хвост - как выясняется, сосед Джона тоже промышляет незаконным бизнесом, только дела у него пострашнее, а "крыша" посерьезнее.


Криминальная комедия Семейное ограбление


Режиссер: Паскаль Бюрдо

В ролях: Жан Рено, Реим Керичи, Камиль Шаму 

Анжела и Анжелика - две абсолютно разные девушки и не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерями безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию.


Документалка Дай мне опасность


Режиссер: Джим Джармуш

В ролях: Игги Поп, Юэн МакГрегор

История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях