Кинопремьеры недели: Мет Дэймон на Китайской стене, леденящие кровь звонки и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Мет Дэймон на Китайской стене, леденящие кровь звонки и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Мет Дэймон на Китайской стене, леденящие кровь звонки и еще три новых фильма

Досуг и еда
02 февраля 2017 17:30

В украинских кинотеатрах стартуют пять новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Ужасающие Звонки


Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес

В ролях: Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг 

Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно - она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться.


Биографическая драма Пазманский дьявол (За кровь до перемоги)


Режиссер: Бен Янгер

В ролях: Майлз Теллер, Кэти Сагал, Киаран Хайндс 

Винни Пациенца - один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.


Остросюжетное фэнтези Великая стена


Режиссер: Чжан Имоу

В ролях: Педро Паскаль, Мэтт Дэймон, Уиллем Дефо

В Древнем Китае был известен секрет изготовления пороха, за которым охотились многие. Главные герои отправились в Поднебесную за этим ценным товаром, однако столкнулись с неожиданной опасностью. Им пришлось сражаться с могучими чудовищами, желающими уничтожить все на своем пути. Монстры оказались слишком сильными, оружие людей практически не причиняло им вреда. Люди поняли, что они все погибнут, если не придумают способ защитить себя. Так было решено построить стену, какую мир еще не видел.


Фантастическая love-story Космос между нами


Режиссер: Питер Челсом

В ролях: Бритт Робертсон, Карла Гуджино, Гари Олдман 

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной.


Документальная драма Родные


Режиссер: Виталий Манский

Гражданин России, рожденный в СССР, украинец Манский путешествует по Украине, чтобы исследовать украинское общество после революции Майдана на примере своей собственной семьи, живущей в разных концах страны: во Львове, Одессе, на Донбассе и в Крыму. Лента ищет причины конфликта, после которого граждане одной страны оказались по разные стороны баррикад, в том числе и семья режиссера.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях