Кинопремьеры недели: робот Скарлетт Йоханссон или живая Одри Тоту? На экраны выходит три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: робот Скарлетт Йоханссон или живая Одри Тоту? На экраны выходит три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: робот Скарлетт Йоханссон или живая Одри Тоту? На экраны выходит три новых фильма

Досуг и еда
30 марта 2017 16:45

В украинских кинотеатрах стартуют четыре новых фильма. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Фантастический триллер Призрак в доспехах


Режиссер: Руперт Сандерс

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Сэм Райли, Йохан Филип Асбек 

За окном 2029 год. Практически все человечество пользуется всевозможными нейронными имплантами. Они удобны, но и очень опасны, ведь кибер-технологии способны сломать любой мозг. Особо отличился в подобных преступлениях хакер по прозвищу Кукловод. Поймать его нелегко, да особо серьезно поисками никто и не занимается. Однако когда Кукловод начинает вмешиваться в политику, особый девятый отдел подключает серьезные силы по расследованию этого дела.


Женская драма Вечность


Режиссер: Чан Ань Хунг

В ролях: Мелани Лоран, Одри Тоту, Беренис Бежо 

События развиваются в период с конца XIX до конца XX вв. и затрагивают судьбы трех поколений женщин. Объединяет героинь главным образом то, что они становятся вдовами.


Авантюрная мелодрама Ночь в Париже


Режиссер: Эдуард Баэр

В ролях: Одри Тоту, Эдуард Баэр, Сабрина Уазани 

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких - найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях