Кинопремьеры недели: королева Пенелопа Крус, ограбление Моргана Фримана и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: королева Пенелопа Крус, ограбление  Моргана Фримана и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: королева Пенелопа Крус, ограбление Моргана Фримана и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
06 апреля 2017 16:00

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Звездные интриги Королева Испании


Режиссер: Фернандо Труэба

В ролях: Пенелопа Крус, Кэри Элвис, Х.А. Байона 

50-е годы, голливудская кинозвезда испанского происхождения Макарена Гранада оставляет гламур и блеск Лос-Анджелеса и возвращается в свой родной город. Девушка подписала контракт на участие в большом проекте, в котором она должна воплотить образ Изабеллы I.


Любовные приключения Пальмы в снегу


Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина

В ролях: Марио Касас, Адриана Угарте, Макарена Гарсия

Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


Улетная комедия Послесвадебный разгром


Режиссер: Марк Лампрелл

В ролях: Дакре Монтгомери, Завьер Сэмюэл, Крис Маршалл 

Продолжение молодежной комедии 2011 года о похождениях бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.


Психологический триллер Лекарство для хорошего самочувствия


Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Джейсон Айзекс, Дэйн ДеХаан, Сюзанна Уэст 

Главный герой отправляется в Альпы, чтобы забрать своего босса из оздоровительного центра. В итоге он попадает в психиатрическую больницу, где происходят неправдоподобные и зловещие события.


Криминальная комедия Красиво уйти


Режиссер: Зак Брафф

В ролях: Шиван Фэллон, Джои Кинг, Майкл Кейн, Морган Фриман

Устав от монотонной и скучной жизни, трое уже не молодых друзей Джо, Эл и Вилли решают немного разнообразить досуг, и… ограбить банк. Благополучно завершив преступление, старички пополняют свой кошелек на 35 тысяч долларов. Но "развлечение" не проходит бесследно для Вилли - из-за нервного срыва и переживаний в этот же вечер он умирает. Эл и Джо отдают большую часть награбленных денег семье покойного друга, а на оставшуюся часть отправляются в Лас-Вегас, чтобы поиграть в казино и как-то заглушить боль утраты…


Детективная комедия Папаша моей бывшей


Режиссер: Гэвин Вьесен

В ролях: Анали Типтон, Дж.К. Симмонс, Эмиль Хирш 

Отец-трудоголик хочет навестить свою дочь во время короткой командировки в Лос-Анджелес. Там он узнает, что она пропала. Ему придется объединиться с бойфрендом дочери, чтобы отыскать ее за одну ночь.


Документалка Процесс


Режиссер: Аскольд Куров 

В ролях: Олег Сенцов 

Олег Сенцов - украинский режиссер, активист Евромайдана и уроженец Крыма. После аннексии полуострова Россией он стал активным противником оккупации. В мае 2014 ФСБ арестовало Сенцова, обвинило его в планировании терактов и вывезло в Москву. Позже он был приговорен к 20 годам колонии, несмотря на то что свидетельства со стороны обвинения были предоставлены под давлением, а доказательства по делу отсутствуют. Олег Сенцов своей вины не признает. Режиссер фильма Аскольд Куров следит за процессом суда и попытками семьи Олега, его друзей и адвокатов освободить режиссера из тюрьмы. Расследование Курова постепенно раскрывает абсурдную историю о том, как любой человек может стать жертвой безжалостной государственной машины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях