Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля

Новость - Досуг и еда - Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля

Новость - Досуг и еда - Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля

Досуг и еда
21 апреля 2017 12:30

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"


Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля фото

Элли так давно виделась со Страшилой Мудрым, который приобрел очень почетную должность - Правитель Изумрудного Города! Как он охраняет спокойствие горожан на столь ответственной работе? Не требуется ли ему подмога? Страшный и опасный Урфин Джюс опять пытается обрести статус Повелителя всего мира. Став наследником самой злой колдуньи, Урфин создал огромную армию не знающих страха деревянных солдат. И вот Элли должна срочно вернуться в волшебную страну. Получится ли отважным друзьям одолеть темные чары и победить колдуна?


Программа "Парк Киевская Русь приглашает в мир животных"


Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля фото 1

Гости Древнего Киева смогут познакомиться с лошадьми из княжеской конюшни. Здесь будут представители самой высокой породы в мире - шайры, самой тяжелой - бельгийские тяжеловозы, наименьшей - шетлендских пони, древней - ахалтекинцы. А еще грациозные фризы, быстроногие арабские скакуны, очень милые хафлингеры и многие другие лошадей. Также вы узнаете много интересного о том, как сосуществовали и взаимодействовали люди и животные в течение тысячелетий. Каждый посетитель сможет сам пообщаться с нашими младшими братьями.

Во время мероприятия будет проведен открытый конкурс Шоу-показ "Домашний любимец", во время которого уважаемая комиссия во главе со светлейшим князем Киевским выберет победителя. 

Где: Парк Киевская Русь

Когда: 22-23 апреля, с 10:00 по 19:00

Почем: 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для школьников - 50 грн., дошкольники посещают парк бесплатно.


Фестиваль технологий "Techno day" в KidsWill


Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля фото 2

Вас и ваших деток ждут научные исследования и эксперименты, технологические мастер-классы, лазерные бои, соревнования на PlayStation, робототехника и еще много познавательного. Крио и Тесла-шоу - безопасные опыты с сухим льдом, огнем, жидким азотом и химическими веществами. Светодиодное шоу с использованием яркого реквизита, которым можно рисовать в воздухе любые картины, удивит и очарует взгляд каждого. Сферическое кино с реалистичными спецэффектами и ощущением полного присутствия в происходящем.

Изюминкой фестиваля станет популярное сегодня увлечение - косплей, то есть переодевание в костюмы любимых персонажей. Так что надевайте наряды своих героев и получите скидку 20% на вход в KidsWill!

А 23 апреля тут будет проводиться розыгрыш iPhone 7. Шанс стать его владельцем будет у каждого, кто до 23 апреля совершит покупки на сумму от 1000 грн. в магазинах или посетит любую развлекательную площадку в ТРЦ "Art Mall".

Где: KidsWill - детский город профессий

Когда: 22-23 апреля, 10:00


Спектакль "Скрудж"


Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля фото 3

Скупой и черствый Эбенизер Скрудж ненавидит людей, улыбки и радость. А тем более - праздники. Его семья давно смирилась с характером ворчуна Скруджа. Одинокий скряга бережет каждую копейку, однако не тратит ни пенни, жалеет давать милостыню, экономит на платные для своего бедного клерка и помощи родным. Герой обречен на мрачное существование без смысла и изменений. Но одной рождественской ночи случается несколько мистическое: в комнату Эбенизера приходят призраки, показывают мужчине невероятные и тайные вещи ... 

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 22 апреля, 12:00 

Почем: 40-150 грн.


Мастер-класс "Лепка из глины"


Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля фото 4

Работа с глиной приятна и полезна. Она успокаивает, снимает напряжение, развивает моторику, и, главное - помогает почувствовать себя творцом. Придумывая и воплощая фигуры из глины, ребенок воображает и обыгрывает то, что придумал.

Где: Торгово-развлекательный центр "Аркадия"

Когда: 23 апреля, с 13:00 по 15:00

Почем: 150 грн - без обжига и 200 грн - с обжигом.


Экскурсия "Как создается книга"


Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля фото 5

Известно ли вам, что впервые люди начали печатать книги более тысячи лет назад? В музее Книги и Книгопечатания Украины находятся интересные экспонаты: старинные рукописные книги, различные станки, уникальные печатные издания. Но самое главное, ребят ждет уникальный мастер-класс - они будут делать бумагу. Научные сотрудники музея расскажут об истории возникновения бумаги, секретах ее изготовления и помогут каждому участнику, своими руками создать красивый лист бумаги. 

Где: клуб "Знайка"

Когда: 23 апреля, 12:00

Почем: 125 грн.


Квест "Весенние приключения с Мини Маус"


Порадуй спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 22-23 апреля фото 6

Веселая Мини Маус приглашает самых маленьких квестманов на увлекательное приключение. С первыми лучами весеннего солнца в Диснейленд возвращается сезон захватывающих игр и конкурсов - и все это в форме развивающего квеста для детей от 3 до 7 лет.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 23 апреля, с 11:00 по 12:30

Почем: 150 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях