ТОП-3 идеи для отдыха по-мексикански

Новость - Досуг и еда - ТОП-3 идеи для отдыха по-мексикански

Новость - Досуг и еда - ТОП-3 идеи для отдыха по-мексикански

Досуг и еда
12 мая 2017 16:45

С приходом мая все меньше думаешь о работе, и все больше хочется и в путешествие отправиться, и на семейный пикник выбраться. Сложно совместить все, но мы постараемся. А за основу возьмем мексиканский сценарий и устроим себе настоящую фиесту. Почему мексиканский? Да просто потому, что мексиканцы в мае отмечают один из главнейших праздников - Cinco de Mayo. Праздник на самом деле исторический, о чем все успешно забыли, и сейчас во всем мире отмечают как неофициальный День Мексики. Сомбреро, кактусы, текила, мексиканская кухня, танцы, музыка, вечная фиеста…звучит зажигательно, готовы перенять мексиканские традиции? Тогда у нас есть три идеи, как это сделать лучше всего:


Идея №1 Мексиканский пикник


ТОП-3 идеи для отдыха по-мексикански фото

Конечно же, в ближайшие или на следующие выходные ты пойдешь на пикник, все пойдут на пикники, и приготовят банальные шашлыки и однообразные закуски. А ты приготовь начос, бурритос, кесадилью, сальсу, гуакамоле - это только звучит сложно, а на самом деле плюс мексиканской кухни в ее простоте. Точно так же как легко приготовить мексиканский коктейль, например маргариту на основе текилы Jose Cuervo. А может и просто приправить обильные мексиканские закуски шотиком выдержанной Jose Cuervo Especial Reposado. Самая продаваемая текила в мире, оригинальная мексиканская кухня и зажигательные традиции празднования Cinco de Mayo - эти выходные запомнятся тебе надолго.  Смотри, как это мы делаем:


Идея №2: Мексиканское путешествие


ТОП-3 идеи для отдыха по-мексикански фото 1

Самое время махнуть в действительно теплые края и дать себе расслабиться. И если авиабилет в Мексику тебе пока еще не по карману - это не повод откладывать свое знакомство с ней. Отправляйтесь в туристические изюминки Украины - Львов, Одессу и т.д. Во Львове познакомиться с Мексикой можно будет в The Mexican, Mexico bar и Tex-Mex BBQ, где ваш старый друг Jose Cuervo расскажет вам парочку секретов за шотиком текилы. Кому захочется к морю - примет Одесса, надеемся с погодой повезет, и рассвет на море вы встретите с достойной компанией и в правильном настроении. Да и в принципе, куда бы ты не отправился, ты легко можешь взять мексиканское настроение с собой, прихватив бутылочку текилы Jose Cuervo.


Идея №3 Мексика в городе


ТОП-3 идеи для отдыха по-мексикански фото 2

Остаешься в городе на выходные? Не стоит унывать и расстраиваться. Не поверишь, сколько тебя ждет веселья - многие заведения специально для тебя готовят программу, акции и специальные предложения. Выходные - самое время, чтобы посетить с друзьями новые места и попробовать вкусные блюда. Так, например, в Киеве мексиканский ресторан Tequila House проводит подарочную акцию  - при покупке 2-х шотов текилы Jose Cuervo ты гарантировано получишь подарок и продолжишь свое знакомство с Мексикой. А еще одно мексиканское заведение порадует жителей Оболони: ROJO OJO предлагает текилу Jose Cuervo Tradicional 100% agave по приятной специальной цене при заказе блюда мексиканской кухни. Завершительным аккордом ужина, а может быть и началом зажигательной ночи станет самая старая текила в мире – Jose Cuervo.

ТОП-3 идеи для отдыха по-мексикански фото 3

Ліцензія на право оптової торгівлі алкогольними напоями № 297836, серія АЕ, від 14 липня 2016 р.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях