Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на свой День рождения

Новость - Досуг и еда - Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на свой День рождения

Новость - Досуг и еда - Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на свой День рождения

Досуг и еда
19 мая 2017 10:00

20-21 мая 2017 состоится праздник в честь второго дня рождения Парка счастливых животных "ХII месяцев". Приглашаем к празднованию в семейном кругу друзей и партнеров.

В эти дни двери нашего зоопарка широко откроются и мы будем рады приветствовать наших посетителей на годовщине нашего парка. Замечательные конкурсы, квесты, различные мастер-классы, веселые аниматоры - все это ждет Вас и ваших детей 20 и 21 мая в субботу и воскресенье. А в субботу 20 числа, вечером, мы будем разрезать на нашей главной площади именинный торт и угощать всех наших посетителей сладеньким.

Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на свой День рождения фото

Одновременно, представляем Вам наших новых питомцев - двух белых волчиц -Варвару и Валентину, а также наших новых малышей - хохлатого мангобея Лору и обезьяну Бразза.

Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на свой День рождения фото 1

А еще, у нас произошли несколько рождений. И хотя самых маленьких мы еще не экспонируем, но рады сообщить вам, что мы также отмечаем пополнение в семье крупных украинских буренок (которые, как правило, рождаются розовыми и остаются такими первые полгода). Поздравляем с пополнением также семью индийских дикобразов Айнура и Нори, а также нашу лошадку пони Одессу, которая на День матери родила маленького черного жеребенка. Он появился на свет менее чем за неделю до дня рождения зоопарка и мы предоставим каждому из Вас возможность принять участие и выбрать для него имя 21 мая.

В этом году мы удивим Вас не только новорожденными, но и предлагаем посетить и увидеть воочию прекрасную композицию, где с детства знакомый персонаж Киплинга Рикки Тикки Тави защищает нас от страшных (и неудачливых) Нага и Нагайны - ох, и страшный же у нас вышел коброзмей Наг.

Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на свой День рождения фото 2

И самый необычный подарок - родителям наших маленьких посетителей.

Наши взрослые друзья, напротив самого центра озера у нас наконец-то откроется мрачный памятник Великому и Ужасному Тому Арайи. Именно так, тому самому - великому мастеру гитары и голоса, вокалисту трэш-группы Slayer. Мы счастливы уже сейчас наблюдать за выражением лиц многих взрослых любителей тяжелого рока, когда они подходят к памятнику и сначала не верят своим глазам, а потом (почти все!) взрываются криками в духе: Он! Арайа! Слейер! Аааааааа!

Все это мы сделаем так как хотим, чтобы в нашем парке было интересно всем.

Полюбуйтесь животными, поплавайте в бесплатном бассейне, территорию которого мы увеличили вдвое по сравнению с прошлым годом, отведите Ваших маленьких сорванцов на батут или детские горки, устройте путешествие в детство на нашем зоотрамвайчике или просто наслаждайтесь прогулкой по парку.

Пусть каждому найдется занятие по душе. А вечером - добро пожаловать на празднование и на праздничный торт.


Что в программе праздника


• тест-драйв детских яхт

• мастер класс "В яблочко"

• LEGO станция на острове строителей

• спортивная площадка "СпортСпот"

• оригами-сешн и создания витражей в арт-зоне

• танцевальный батл

А в конце праздника Вас ждет танцевальный сюрприз.

Ведущий вечера: Дмитрий Сазонов.

Адрес: Киевская область, Вышгородский район,  Демидов, ул. Вербовая, 79.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях