Кинопремьеры недели: акулы-убийцы, безумный девичник Скарлетт Йоханссон и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: акулы-убийцы, безумный девичник Скарлетт Йоханссон и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: акулы-убийцы, безумный девичник Скарлетт Йоханссон и еще четыре новых фильма

Досуг и еда
14 июня 2017 12:55

В украинских кинотеатрах стартуют шесть новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Подводный ужастик Синяя бездна


Режиссер: Йоханнес Робертс

В ролях: Мэнди Мур, Клер Холт, Мэттью Модайн

Сестры Кейт и Лиза отправились на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час вдалеке от берега в окружении самых опасных морских хищников.


Мультяшные гонки Тачки 3


Режиссер: Брайан Фи

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


Улетная комедия Возьми меня штурмом


Режиссер: Дани Бун

В ролях: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан

Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет бравых парней. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?


Жизненная драма Манифесто


Режиссер: Джулиан Роузфельдт

В ролях: Кейт Бланшетт, Эрика Бауэр, Мари Борковски Фоэдровиц

В этом фильме актриса Кейт Бланшетт воплощает тринадцать разных персонажей, от лиц которых провозглашает двенадцать эффектных монологов.


Психологическая мелодрама Орбита 9


Режиссер: Хатем Храиче

В ролях: Клара Лаго, Белен Руэда, Алекс Гонсалес

С момента своего рождения Елена готовится к миссии выживания. Но она еще не знает, что все происходящие с ней события являются частью большого научного эксперимента.


Криминальная комедия Развлечения взрослых девочек


Режиссер: Люсия Аньелло

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон

Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях