Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня

Новость - Досуг и еда - Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня

Новость - Досуг и еда - Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня

Досуг и еда
23 июня 2017 16:10

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Мультфильм "Жизнь кабачка"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня фото

Режиссер: Клод Баррас

У девятилетнего мальчика Икара весьма странное прозвище и трагическая судьба. Он жил с матерью, но их жизнь не отличалась яркими событиями. После внезапной смерти мамы Икар остается совсем один и замыкается в себе. По закону несовершеннолетнего направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Между мужчиной и мальчиком завязывается дружба, ставшая для Икара единственной поддержкой и связью с внешним миром. В скором времени главному герою предстоит попасть в мир, совершенно ему незнакомый и чуждый, в котором обитает множество детей с похожими судьбами.


Спектакль "Мама сказала "нет"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня фото 1

Однажды мальчик Остапчик с мамой пришел в огромный игрушечный магазин. Яркие блестящие витрины со всевозможными диковинками захватили его воображение, и он стал просить маму купить что-нибудь. Мама отказала, отметив, что поведение и обучение Остапчика не способствуют подаркам. Не получив желаемого, Остапчик  воскликнул: "Не хочу тебя видеть!".

Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда: 24 июня, 12:00

Почем: 20-100 грн.


Квест "Тайна древних стен" в Софии Киевской


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня фото 2

В самом сердце современного Киева можно окунуться в глубь веков и пережить захватывающие приключения, ведь каждая древняя постройка несет в себе загадки и неожиданности. Участники квеста осмотрят достопримечательности заповедника, выстроят свой маршрут с помощью карты-схемы, а по пути будут разгадывать ребусы, шифры и логические загадки. 

Где: Клуб "Знайка"

Когда: 24 июня, 12:00

Почем: 120 грн.


Экскурсия "Мистические истории от Чумного врача"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня фото 3

Музей истории туалета приглашает на костюмированную экскурсию "Мистические истории от Чумного врача". Загадочный и таинственный средневековый персонаж, который прошел сквозь пространство и время, расскажет интересные легенды, мифы и пикантные подробности о быте людей в разные эпохи цивилизации.

Не обойдет он и первые общественные туалеты жителей Древнего Рима, расскажет почему средневековые туалеты назывались "гардеробами" или почему в эпоху Возрождения обычные походы на горшок превращались в настоящие "тронные заседания". 

Где: Музей истории туалета

Когда: 25 июня, 16:00

Почем: 50 грн. (необходима предварительная запись)


Квест "Гавайская история. Путешествие в восхитительные тропики"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня фото 4

Квестмания предлагает юным следопытам отправиться в экзотическое путешествие на Гавайские острова. Участники окажутся на тайном острове, которого нет на карте, познакомятся с его жителями и ощутят неисчерпаемую энергию солнечной радости, танца и чувства свободы. Совсем скоро священный день "Халу дао", чтобы боги веселья одарили острова своими благами, ребятам необходимо разгадать все загадки природы, найти путь волшебной леи и доставить ее на пьедестал жителей острова. 

Где: Оболонская набережная

Когда: 25 июня, с 17:00 по 18:30

Почем: 200 грн.


Представление "Солнечные чары"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 24-25 июня фото 5

Новая цирковая сказка-путешествие познакомит зрителей с воздушными гимнастами, оригинальными жонглерами, а также с талантливыми дрессировщиками диких и хищных зверей. А гвоздем программы станет 9-летний силач, жонглирующий гирями. Ну и какая же цирковая программа без клоунов? Трио "Марипоса" порадует зрителей новыми репризами. 

Где: Национальный цирк Украины

Когда: 24-25 июня, 12.00 16:00

Почем: 50-490 грн.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях