Кинопремьеры недели: новая версия Дня сурка, сексуальные шпионы и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: новая версия Дня сурка, сексуальные шпионы и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: новая версия Дня сурка, сексуальные шпионы и еще четыре новых фильма

Досуг и еда
27 июля 2017 13:45

В украинских кинотеатрах стартуют шесть новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Мистическая драма Матрица времени


В ролях: Зои Дойч, Дженнифер Билз, Елена Кампурис

Режиссер: Ри Руссо-Янг

Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить. Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает. Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось. Пятница, 12 февраля, должна была стать еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла. Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь.


Доброе фэнтези Мальчик в золотых штанах


Режиссер: Элла Лемхаген

В ролях: Шанти Рони, Анника Халлин, Харальд Хамрелль

Матс и Дэвид решают на каникулах немного подзаработать. Ничего лучшего приятели не придумывают, как поухаживать за могилками на кладбищах. Получив первый гонорар, парни отправляются искупаться в море, где их обкрадывают местные воришки. Теперь ни денег, ни одежды. Не растерявшись, Матс на свалке находит себе другие брюки и с удивлением обнаруживает, что один из карманов постоянно содержит в себе денежную купюру.


Шпионский боевик Атомная блондинка


Режиссер: Дэвид Литч

В ролях: Джеймс МакЭвой, Шарлиз Терон, София Бутелла

События разворачиваются в конце восьмидесятых годов, накануне падения Берлинской стены. В столице Германии убит британский агент, который располагал секретным списком шпионов, работавших и на ФРГ, и на ГДР. Коллега британца - сексуальная блондинка Лоррейн - пытается заполучить этот список, так как он является угрозой для жизни остальных агентов.


Мульт Баффит и друзья. Приключения в Антарктиде


Режиссер: Лукас Цяо

Трое верных друзей путешествуют по бескрайним просторам холодной Антарктиды. Неугомонный пингвиненок Баффит вместе с бычком Юри и кроликом Лукой отправляются искать пропавшего дедулю, воспользовавшись самолетом. Столкнувшись с неожиданной преградой, они вынуждены сделать экстренную посадку в антарктической пустыне. Маленькие друзья храбро идут в бой, чтобы спасти город пингвинов от злодеев. Дружба сделает героев сильнее, и ничто их не остановит.


Слезливая мелодрама Мой ангел


Режиссер: Гарри Клевен

В ролях: Ханна Бодро, Флер Жеффрие, Элина Ловенсон

История о необыкновенном юноше по имени Ангел. Он родился невидимым. Однажды, гуляя по парку, он встречает слепую девушку Мадлен. Молодые люди полюбили друг друга. В мире Мадлен достаточно любить голос. Проходят месяцы, годы в абсолютном счастье. Врачи обещают, что у Мадлен есть шанс обрести потерянное. Но с возможностью видеть, она может потерять Ангела навсегда.


Мультяшные приключения Бигфут младший


Режиссер: Джереми Дегрусон, Бен Стассен

Подросток по имени Адам отправляется на поиски своего отца. Адам уверен, что его отец никто иной как Йети. Мальчик всеми силами пытается раскрыть секрет и оказывается прав. Все это время отец прятался глубоко в лесу, чтобы защитить себя и свою семью от могущественной корпорации, которая хочет провести жуткие эксперименты с его ДНК. После долгожданной встречи отца и сына, последний осознает, что тоже обладает суперспособностями. А через некоторое время после прозрения мальчик понимает, что люди из корпорации все это время шли за ним по пятам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях