Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября

Новость - Досуг и еда - Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября

Новость - Досуг и еда - Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября

Досуг и еда
08 сентября 2017 15:10

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Мультфильм "Стражи джунглей"


Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября фото

Режиссер: Дэвид Ало

Пингвин тигрового окраса Морис уверен, что он и в самом деле тигр - герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием "Дозор джунглей" он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом - коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов.


Праздник радости от МакДональдз


Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября фото 1

Маленьких жителей Киева и их родителей приглашают на Почтовую площадь, чтобы принять участие в Празднике радости от МакДональдз. 

Тут маленьких посетителей будут ждать увлекательные развлечения и разнообразные задачи. Специально для самых любознательных подготовили гигантский скрабл, экологические игры и загадки, шоу мыльных пузырей и другие игры со словами. Любители спорта смогут проверить свои силы в эстафетах, соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и принять участие в танцевальном флешмобе. Также не обойдется без лазерного лабиринта, гонок робошаров и виртуального автосимулятора.

Чтение и театрализованные постановки сказок или историй, яркий фейс-арт, мастер-классы по изготовлению оригами и фигурок из воздушных шаров, сказочная фотозона - все это не останется без внимания маленьких креативных посетителей.

Кроме того, каждый участник развлечений получит наклейки с Хэппиками, которые можно будет обменять в волшебной лавке на замечательные подарки к началу нового учебного года: альбом, пенал или спортивную сумку.

Где: Почтовая площадь

Когда: 9 сентября, 15:00 - 19.00

Почем: бесплатно


Квест "Алиса и тайное исчезновение Чеширского Кота"


Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября фото 2

Пока время все еще стоит на месте, маленькая Алиса и жители Страны чудес остаются в опасности. Если его не запустить обратно, то весь волшебный мир развалится на мелкие кусочки, и Алиса не сможет вернуться домой. Юные квестманы познают мир чудес и волшебства, решать множество увлекательных головоломок, расшифруют тайные послания и помуг отыскать Чеширского Кота. Приключение для детей от 7 до 12 лет.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 9 сентября, 13:00

Почем: 150 грн.


Спектакль "Жил-был пес... "


Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября фото 3

Пьеса "Жил-был пес…" написана народным артистом Украины поэтом Петром Магой и Владимиром Назаровым. Создан мюзикл по мотивам украинской народной сказки "Сирко". По словам главного режиссера-постановщика Владимира Назарова, особенность этой работы заключается в том, что спектакль этот адресован всем детям от трех до ста трех лет.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Когда: 9 сентября, 12:00

Почем: 20-150 грн.


Квест "Гарри Поттер и тайное заклинание"


Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября фото 4

Сторонники Волан Де Морта с помощью заклинания пытаются изменить ход истории. Команде необходимо предотвратить это, выполняя различные задания. Юные квестманы будут искать амулет Гермионы и другие артефакты, играть в квиддич, делать заклятие волшебными палочками. Все игроки получают призы. Квест для фанатов Гарри Поттера от 6 до 12 лет.

Где: Голосеевский парк имени М.Т.Рыльского

Когда: 10 сентября, 14:00

Почем: 200 грн.


Спектакль "Вверх ногами"


Порадуй киндера: куда повести ребенка в выходные 9-10 сентября фото 5

Очень часто мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это теряем. Когда все хорошо, когда о нас заботятся, мы принимаем это как должное, можем даже и не поблагодарить, а порой, наоборот, требуем еще больше внимания и начинаем капризничать. И думаем, что так и надо. Однако жизнь может преподнести сюрприз и все станет на свои места. Спектакль учит правильному отношению к нашим близким и предупреждает о разрушительных последствиях определенных поступков. 

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 10 сентября, 11:00, 13:00

Почем: 70 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях