Каждой звезде – по свертку с младенцем. Столичные VIP-персоны бьют рекорды рождаемости

Среди счастливых отцов - секс-символ украинской эстрады Олег Скрипка.

Фото с сайта dom24ua.com

Среди счастливых отцов - секс-символ украинской эстрады Олег Скрипка. Фото с сайта dom24ua.com

Досуг и еда
14 декабря 2010 11:21

Кто-то из столичных селебритис уже готовится отпраздновать первый день рождения малышей, а кто-то только недавно выписался из роддома. Но все они счастливы, улыбчивы и довольны тем, что подарили миру новые жизни.

Январь: Семья Егоровой и Мухарского пополнилась шестым человеком

Столичная теледива по праву может считать супермамой Украины – в январе этого года она родила уже четвертого ребенка. Причем всю беременность Снежана и программы по ТВ вела и в общественной жизни столицы с удовольствием участие принимала.


 

Детей мало не бывает - уверенна Снежана Егорова. Фото с сайта bulvar.com.ua

Детей мало не бывает - уверена Снежана Егорова. Фото с сайта bulvar.com.ua

Это второй малыш Снежаны от Антона Мухарского, две старшие девочки остались у Егоровой от первого брака. В 37 лет женщина порадовала мужа еще одной девушкой в семье.


Январь: У Президента в семье прибавление. "Приплюсовался" третий внук

В конце декабря тогда еще только кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович в третий раз стал счастливым дедушкой. Внука ему подарила семья младшего сына Виктора и его жены Ольги. Малыша весом в 3400 и ростом в 58 сантиметров назвали Ильей.


Март: Свет увидел еще один внук президента Виктора, вот только Андреевича

В первые дни после официального окончания лютой зимы у молодой парочки Лизы и Андрея Ющенко появилась пополнение – малышка Варвара, которую назвали в честь мамы бывшего Президента.


В многодетной семье бывшего президента пополнение. Фото с сайта vlastnaroda.at.ua

В многодетной семье бывшего президента пополнение. Фото с сайта vlastnaroda.at.ua

Младшая сестра Маши Ефросининой своей новой ролью мамочки гордится и, как мы подозреваем, на достигнутом останавливаться не собирается – пример-то в виде Виктора Андреевича знатный.


Апрель: Александра Николаенко: возраст детям – не помеха

Своего первого ребенка с длинным именем Ричард Вильям Раффин и не меньшим количеством цифр в сумме наследства от папочки – 70-летнего друга Дональда Трампа Фила Раффина – украинская красавица Саша Николаенко родила в апреле. Для начала общественность поверг в шок брак девушки, потом еще и ребенок... Но счастливые улыбки на лицах молодых (и не очень) родителей отсеивают все сомнений – они счастливы.


Июнь: Новый "богатырский рекорд" Яны Клочковой

В первый летний месяц появился первый ребеночек многократной олимпийской чемпионки Яны Клочковой. Свои семейные проблемы с грузинским бизнесменом, а заодно и с папой малыша Яна не решила (отец спортсменки назвал папу малыша "биологической субстанцией, оплодотворившей его дочь"), но любить от этого маленького Александра меньше не стала.
 

Яна Клочкова уже с первых месяцев приучает сынулю к плаванию. Фото с сайта news.arvo.ua

Яна Клочкова уже с первых месяцев приучает сынулю к плаванию. Фото с сайта news.arvo.ua

Уже в июле малыша покрестили в церкви под Киевом, его крестным папой стал пловец Денис Силантьев.


Июнь: Третье чадо Олега Скрипки

Солист группы "Вопли Видоплясова" умеет не только песни петь и танцевать, но еще и очаровательных детей на свет производить. Летом его красавица-жена родила музыканту уже третьего ребенка. Девочка весом в 3800 граммов появилась в том же роддоме, где и сынуля Клочковой. Причем малыши появились на свет в один и тот же день.


Сентябрь: Маричка Падалко идет на рекорд – третий пошел

Третий ребеночек в дружной семье телеведущей Марички Падалко появился в сентябре. Красавицу Катерину Маричка родила без проблем – даже не поправилась.



Маричка Падалко так ответственно подошла к третьим родам, что даже не поправилась. Фото с сайта novostey.com

Маричка Падалко так ответственно подошла к третьим родам, что даже не поправилась. Фото с сайта novostey.com

Да и к работе красавица-мамочка собирается вернуться без промедления – семейный бюджет-то пополнять нужно. Попробуй прокормить троих маленьких детей. Но Маричке во всем помогает любящий муж.


Декабрь: Предновогодний "подарочек" для депутата Киеврады Алексея Давиденко

Очаровательный "подарок" весом в 4 кило и ростом в 57 сантиметров появился у депутата фракции "Республика Киев" Алексея Давиденко в первое воскресение декабря. Счастливые родители собираются назвать мальчика Даниилом или Георгием.

А пока семейная пара находится в раздумьях по поводу малыша, депутаты Киеврады сбросились и подарили отцу новорожденного погремушку.


Декабрь: Идеальная дочка бизнесмена Парцхаладзе

Столичный предприниматель и бывший спонсор "Блока Кличко" Лев Парцхаладзе наконец-то дождался дочку. Вторая супруга бизнесмена Олеся подарила мужу красавицу с идеальными, по мнению родителей, параметрами – весом в 3500 граммов и ростом в 53 сантиметра.


Счастливые родители трех деток еще недавно были женихом и невестой. Фото с сайта rupor.info

Счастливые родители трех деток еще недавно были женихом и невестой. Фото с сайта rupor.info

Малышка по имени Ангелина уже очень похожа на папочку, который, кстати, оставался с женой во время родов до последнего.

КСТАТИ

В следующем году мамочкой готовится стать известная украинская поп-дива Ани Лорак. Счастливая пара украинской артистки и турецкого бизнесмена наконец решила перейти на новый уровень отношений и завести ребеночка.


Еще пару лет наза Ани придерживалась за животик, демонстрируя прекрасное обручальное кольцо. Теперь она гладит уже своего малыша. Фото с сайта news.tut.ua

Еще пару лет наза Ани придерживалась за животик, демонстрируя прекрасное обручальное кольцо. Теперь она гладит уже своего малыша. Фото с сайта news.tut.ua

Сейчас Ани находится на четвертом месяце беременности и чувствует себя просто отлично. 

Кстати, подводя итоги уходящего года, "В городе" вспомнило и обо всех звездных парочках, которые вступили в брак в 2010 году.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях