Столицу ждет потрясающее шоу. В гости к киевлянам едет "Серебряная свадьба"

Уже завтра, 13 января, "Серебрянная свадьба" "взорвет" столицу. Фото предоставлено организаторами концерта

Уже завтра, 13 января, "Серебрянная свадьба" "взорвет" столицу. Фото предоставлено организаторами концерта

Досуг и еда
12 января 2011 18:32

Тот, кто хоть раз побывал на концерте одной из самых известных белорусских групп "Серебряная свадьба", знает – оно того стоит. Зажигательные трогательные песни, маленькое шоу внутри каждого номера, небольшой, но профессиональный оркестр. Забыть о забавных белорусах в принципе невозможно.

Уже завтра команда выступит в Киеве. Концерт пройдет в клубе Sullivan Room (улица Прорезная, 8). Это последний большое турне в ближайшем будущем, сообщают организаторы концерта. После "Серебряная свадьба" уйдет в себя и в музыку, начав писать новую концертную программу.

После, в рамках гастрольного тура по Украине, кабаре-бэнд отправится в Харьков (концерт 14 января) и в Днепропетровск (концерт 15 января). А до Киева "Свадьба" успеет побывать в Николаеве, Одессе и Чернигове.

Впервые "Серебряная свадьба" "взорвала" украинцев на джазовом фестивале в Коктебеле (Крым) в 2009. Музыканты настолько пришлись по душе публике, что их пригласили на фестиваль и в 2010. Кстати, там ребята выступали на одной сцене с "Аукционом". Теперь от талантливых и необычных белорусов без ума тысячи украинцев. О количестве поклонников в родной Белоруссии и России и говорить не нужно. Кроме того, музыкальные щупальца своего творчества "свадьба" дотянула до Польши, Литвы, Германии, Франции, Голландии и Бельгии.

Стоимость билетов - 100 гривен, VIP-билеты - 200 гривен. 

Еще больше информации о концертах, которые ожидают Киев в ближайшее время, вы сможете узнать в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях