В Киеве Делон захотел провести ночь с Ольгой Поляковой

Секс-символ Ален Делон оценил киевских женщин. Фото Максима Люкова

Секс-символ Ален Делон оценил киевских женщин. Фото Максима Люкова

Досуг и еда
02 марта 2011 09:05
Автор: Ольга Лицкевич

 

27 февраля в Национальной опере Украины прошла церемония премии "ТЕЛЕзвезда" от журнала "Теленеделя". Информационным партнером премии стал канал "Украина", который и откомандировал сюда троих своих ведущих: Снежану Егорову, Ольгу Полякову и Максима Нелипу. Последние двое трудились на красной дорожке, где им пришлось встречать всех звездных гостей праздника. В том числе, и самого важного гостя – мировую кинозвезду, секс-символа Алена Делона.

Именитый актер остановился в отеле "Хаят", в одном из лучших номеров, стоимость которого около 10 тысяч гривен за ночь. К сожалению, у артиста не было времени гулять по Киеву, поэтому красоты нашего города он мог наблюдать только из окон автомобиля и своих апартаментов. Кинозвезда компенсировал это тем, что расцеловывал всех красавиц, которые встречались на его пути. Особенно приглянулась ему Ольга Полякова, которая полностью соответствует представлениям француза о славянской красоте:

"Вы свободны этой ночью?", – шутливо спросил у нее актер, остановившись на минутку возле нее на красной дорожке. И, не дождавшись ответа от ошарашенной девушки, отправился на церемонию. 

 

В Киеве Делон захотел провести ночь с Ольгой Поляковой фото

Полякова так блистала не церемонии, что удостоилась "непристойного" предложения от французского секс-символа Фото: Максим Люков

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях