Куда повести на выходные деток: театры, развивающие центры

Подарите детям радость! Пойдите с ними на спектакль или выставку. Фото sxc.hu

Подарите детям радость! Пойдите с ними на спектакль или выставку. Фото sxc.hu

Досуг и еда
04 марта 2011 13:02
Автор: Светлана Навроцкая

PinchukArtCentre для детей возрастом от 4 до 12 лет проводит воскресные арт-школы под названием  "Семейное воскресенье".

Специалисты арт-центра расскажут детям о том, как функционирует современный музей, познакомят с избранными работами, представленными на экспозиции, после чего будет  проводиться их обсуждение. Кроме того, дети имеют возможность почувствовать себя в роли художников – заняться рисованием, лепкой и созданием "надувных скульптур".

Для самых маленьких киевский планетарий каждое выходное предлагает разнообразную программу и 5 марта состоится фантастический  спектакль "Путешествия Незнайки машиной времени".


Для маленьких и постарше представление "Маленький принц" в  "Театре пластической драмы на Печерске"  (5 марта).

Это  фантастическая история по мотивам одноименной повести Антуана де Сент-Экзюпери. Ему, романтику неба, не чуравшемуся земных радостей, любившему, по свидетельству друзей, “писать, говорить, петь, играть, докапываться до сути вещей, есть, обращать на себя внимание, ухаживать за женщинами”, человеку проницательного ума со своими достоинствами и недостатками, но всегда стоявшему на защите общечеловеческих ценностей, было "что сказать". И он это сделал: написал сказку "Маленький принц", о самом важном в этой жизни, жизни на планете Земля, все чаще такой неласковой, но любимой и единственной.


Для подростков спектакль  "Влюбленная затейница" Киевского государственного театра юного зрителя на Липках (5 марта) по пьесе Лопе де Вега.

 Всем давно известно, что женщины хитрее мужчин, а что может сделать влюбленная женщина, чтобы быть рядом с любимым. Это вообще трудно представить. Лопе де Вега точно и ярко описал пример женской изобретательности в пьесе "Влюбленная затейница", а театр юного зрителя на Липках поставил для вашего просмотра, воссоздав на сцене переплетение забавных ситуаций и то, каким образом преодолеют препятствия влюбленные сердца главных героев. Яркая, музыкальная комедия обязательно должен понравиться молодежи, ведь адресована она именно ей.

Приятного времяпровождения вам и вашим деткам!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях