Кинопремьеры недели: нам покажут "Черный лебедь" с Натали Портман и "Бьютифул" с Хавьером Бардемом

"Черный лебедь" - одна из самых ожидаемых лент. Кадр из фильма

"Черный лебедь" - одна из самых ожидаемых лент. Кадр из фильма

Досуг и еда
09 марта 2011 14:21
Автор: Светлана Навроцкая

Хотите вместе с героями нового американского триллера столкнуться с запредельным ужасом? Тогда для Вас новая кинолента "Исчезновение на седьмой улице".

Жанр: мистика, триллер

Режиссер: Брэд Андерсон

В ролях: Хайден Кристенсен, Джон Легуизамо, Тэнди Ньютон

Страна: США

О чем фильм:

Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие бензинового генератора, запасов еды и питья, делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить и оставшихся в живых людей окружают шепчущиеся  тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатры:  Линия кино ТЦ "Аладдин", Линия кино ТЦ "Метрополис", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун".


Любителям танца, классической музыки и балета, а также интриг и козней, которые частенько  идут рука об руку в творческих коллективах. И расцветает там зависть и вооруженные не здоровым  соперничеством актеры  готовы в удобный момент на все ради роли.

Фильм  "Черный лебедь" с Натали Портман в главной роли. Кто она жертва или…..?

Жанр: драма

Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Вайнона Райдер

Страна: США

О чем фильм: сюжет картины развивается вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатры  "Киев""Оскар" в ТЦ "Дрим Таун".


На главного героя фильма "Бьютифул" одновременно  свалилось все самое страшное. Но зато исполнитель главной роли Хавьер Бардем получил награду на Каннском фестивале 2010 за лучшую мужскую роль.

Жанр: драма

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях: Хавьер Бардем, Марисэль Альварес, Диарьяту Дафф, Эдуард Фернандес, Хана Бушаиб

Страна: Испания, Мексика

О чем фильм:

Разведенный отец двоих детей Уксбаль (Хавьер Бардем) - свой человек на теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он - нарушитель закона, для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить, - добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о прошлом и заканчивая свои дела в настоящем. И тут за расследование преступной деятельности героя берется его друг детства, а ныне - офицер полиции ...

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатр "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун".


Есть мерзкую брокколи, выносом мусор, рано ложиться спать - кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так сначала думал герой киноленты  "Мамы застряли на Марсе 3D".

Жанр: анимация, комедия, приключенияРежиссер: Саймон Уэллс

Режиссер: Саймон Уэллс

В ролях: Сет Грин, Джоан Кьюсак, Брекин Мейер, Дэн Фоглер

Страна: США

О чем фильм:

Майло - обычный мальчик, который любит безобразничать и не любит помогать по хозяйству, любит конфеты и не любит овощей и манной каши. Он не может понять, зачем ему мама, она только заставляет делать все то, что ему не нравится, еще и ругает за то, что он немного разыграл сестренку. И ночи Майло заметил, как марсиане похищают его маму, ведь на Земле мам много, а на Марсе никакой! Мальчик без колебаний бросился ее спасать, тут и начались его приключения.

Лауреат премии "Оскар" Роберт Земекис представляют захватывающее и Веселое 3D-путешествие. Как далеко сможет зайти обычный мальчик, когда поймет, что под угрозой инопланетного похищение оказался самый бесценный ресурс Земли - ... мамы?

    
  
Видео:disney.go.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатры  "Кинопалац"Линия кино ТЦ "Аладдин"Линия кино ТЦ "Магеллан" "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун".


"Ларго Винч: Заговор в Бирме"

Жанр: приключения

Режиссер: Жером Салль

В ролях: Томер Сислей, Ульрих Тукур, Мики Манойлович

Страна: Франция

О чем фильм:

После убийства приемного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний "W Group". Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже "W Group" и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

    
  
 
    

Где посмотреть: следите за афишей.

Пишите в комментариях, на какие из этих лент вы бы хотели пойти, чего ожидаете от просмотра фильмов. Приятного вам просмотра кино!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях