В Киеве выступит Леди Гага?

В октябре 2010 года Lady Gaga стала первым музыкантом, количество просмотров видеоклипов которого на Youtube превысило миллиард. Фото Келли Самардак

В октябре 2010 года Lady Gaga стала первым музыкантом, количество просмотров видеоклипов которого на Youtube превысило миллиард. Фото Келли Самардак

Досуг и еда
08 апреля 2011 11:05

 

В Интернете уже появилась афиша о том, что концерт Леди Гаги состоится в Киевском Дворце Cпорта 16 июля. Вот только телефончиков, по которым можно заказать билеты, на афише нет. Очевидно, будет ли концерт – еще вилами по воде писано.

Выяснить, действительно ли Киев спервые посетит Леди Гага мы попытались во Дворце спорта. Однако в отделе планирования и организации мероприятий нам информацию о концерте не подтвердили, хотя и не опровергли. Сказали, звонить ближе к лету. Сейчас заявить о грандиозном концерте во Дворце еще не готовы.

Очевидно, переговоры с певицей еще длятся, либо детали организации концерта в Украине еще отрабатываются. А может афишка в интернете - это чья-то шутка (читай - утка). Ведь как известно, Леди попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная женщина по количеству поисковых запросов в Интернете.

Но дыма без огня не бывает. И даже слухи о том, что звезда такого уровня посетит столицу – не могут не радовать.

В Киеве выступит Леди Гага? фото

Такая афиша появилась в сети Фото: http://extradj.com

СПРАВКА

Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) — американская певица, танцовщица, ди-джей, композитор итальянского происхождения. Обладательница пяти премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона.

    
  
Видео:www.ladygaga.com
 
    

Ее дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к августу 2010 года разошелся общим тиражом в 13,4 миллиона экземпляров во всем мире. Сингл из него Just Dance летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. По состоянию на август 2010 года продажи синглов Lady Gaga превысили 51 миллион, а альбомов — по разным данным от 13 до 15 миллионов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях