Напишите полковнику под "Варвару" и "Серебро" – Киев разорвет волна хитов от "Би-2"

"Би-2" едет в Киев с лучшими хитами. Фото с сайта www.bdva.ru.

"Би-2" едет в Киев с лучшими хитами. Фото с сайта www.bdva.ru.

Досуг и еда
13 апреля 2011 11:27

Даже те, кто никогда не слышал о группе "Би-2", что маловероятно в принципе, абсолютно точно обожают музыкантов, песни которых сопровождают легендарного "Брата-2" с Сергеем Бодровым, и комедию "О чем говорят мужчины". А песня "Последний герой" наверняка прочно застолбилась в памяти у тех, кто смотрел одноименное шоу. В общем, музыканты, на чьем счету сотни хитов, едут в Киев, чтобы спеть свои лучшие песни.

Концерт, который через полтора месяца состоится в Arena Concert Plaza, обещает стать одним из самых энергетически мощных выступлений музыкантов в Киеве. Ведь на нем "Би-2" исполнят композиции со своего самого первого дебютного альбома, который больше 10 лет назад взорвал страны СНГ песнями "Варвара", "Полковнику никто не пишет", "Серебро". Также на сцене "Арены" прозвучат и менее известные, но горячо любимые фанатам "Сердце" и "Никто не придет".

    
  
Видео:bdva.ru
 
    

Конечно же, Шура и Лева не оставят фанатов и без новых композиций. В их исполнении прозвучат и хиты из последних альбомов. К примеру, песня "Ее глаза", которая стала саундтреком к комедии "О чем говорят мужчины".

ГДЕ: Arena Concert Plaza, улица Бассейная, 2А

КОГДА: 28 мая 2011 года, начало концерта в 20:30

ЦЕНА ВОПРОСА: от 250 до 1700 гривен (в стоимость билета входит депозит)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях