В июне киевлян снова околдует магическая Нино Катамадзе

Музыка Катамадзе - это настоящее волшебство. Промофото

Музыка Катамадзе - это настоящее волшебство. Промофото

Досуг и еда
25 мая 2011 10:25

17 июня  в Arena Concert Plaza Нино Катамадзе & Insight исполнят самые любимые всеми нами песни из четырех альбомов группы "Black" (2006), "White" (2006), "Blue" (2008) и "Red" (2010).

Уже давно музыка для многих перестала быть искусством, творением, в которое вкладывали душу. Теперь это конвейер, бройлерный цех, где каждая музыкальная единица взращена искусственно. Нино же не просто пишет музыку, она словно любящая мать вскармливает ее, оберегает, ставит "на ноги" и только потом отпускает.

Их музыка всегда рядом, хотя по радио Нино & Insight услышишь не часто, интервью они дают редко, а альбомы записывают раз в несколько лет. Вероятно, поэтому так ценны для поклонников все их песни. Нино & Insight  из тех артистов, про которых говорят: "Лучше один раз увидеть…". Только живое выступление дарит живые и "голые" эмоции, которые словно невидимая нить, связывает музыкантов и зрителей.

    
  
Видео:nino-katamadze.com
 
    

Нино Катамадзе и группа Insight - это рукотворное, на твоих глазах происходящее волшебство, наглядное пособие по импровизации, по тому, как создается музыка из ничего, из воздуха – оно гораздо сильнее потрясает, чем готовая. Мало кого мы знаем, кто умел бы так еще - и кто бы тебя в это неизменно втягивал, как необходимый ингредиент, "без вас музыка не получится" - говорит она, обращаясь к публике. Для нее жить и петь - вещи неразделимые, чистый фотосинтез, которым она живет, разделяя эту жизнь с музыкантами группы Insight, в которую входят  Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара) и  Давид Абуладзе (ударные).

ГДЕ: Arena Concert Plaza

КОГДА: 17 июня 2011 года

НАЧАЛО: 21:00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

1. Фан-зона - 250 грн

2. Moet - 1500 грн (из них 500 грн депозит)

3. Партер - 1200 грн (их них 400 грн депозит)

4. Балкон - 1 ряд - 800 грн (из них 200 грн депозит)

                    2 ряд - 600 грн (из них 200 грн депозит)

Билеты уже в продаже в театральных кассах Киева, по телефону 044 331-44-34, на сайтах www.kassa1.com, http://www.parter.ua/ua.html, http://1001bilet.com.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях