Проснись и пой: уже завтра готовьте свои таланты для участия в кастинге шоу "Минута славы"

До кастинга осталось всего ничего! Готовьтесь уже сейчас. Логотип шоу

До кастинга осталось всего ничего! Готовьтесь уже сейчас. Логотип шоу

Досуг и еда
08 июля 2011 15:48
Автор: Анна Крамаренко

Заранее ставьте свои будильники: просмотр начнется в 10 утра (приходить можно к 9:30) и будет вестись в порядке "живой" очереди.

Телефон для справок и предварительной записи: (044) 591-56-14.

Справка:

В пятом сезоне "Минуты славы" отборочная комиссия провела самый большой кастинг за всю историю проекта и побывала в 17 городах России и ближнего зарубежья. Более 20 000 человек позвонили на московский телефон проекта, а количество пришедших на кастинги превысило 15 000. И только 166 из них оказались в проекте.

Самыми юными конкурсантами пятого сезона "Минуты славы" стал театр танца "Щелкунчик" из Москвы, самой юной участнице которого 4 года. А вот самой старшей участнице пятого сезона Лидии Константиновне Дробышевской из Гомеля 78 лет, она играла лампочкой на гитаре.

Пятый сезон "Минуты славы" стал самым богатым на количество номеров с животными. Участники выходили на сцену с попугаями, собаками, хорьками, змеями и медведями.

В роли приглашенного третьего члена жюри уже успели выступить: Леонид Ярмольник, Валерий Меладзе, Гарик Харламов, Ирина Аллегрова, Владимир Этуш, Кирилл Набутов, Александр Ширвиндт, Игорь Матвиенко, Владимир Жириновский, Александр Розенбаум, Ингеборга Дапкунайте и другие.

В пятом сезоне звезды на "Минуту славы" не только приходили в качестве судей, но и поддерживали конкурсантов в зрительном зале в студии, а также выходили с ними на сцену и пробовали себя в их амплуа. Среди них – Анастасия Волочкова, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Анита Цой, Дарья Донцова, Михаил Грушевский, Ольга Орлова, Алена Свиридова, Татьяна Буланова, Юрий Николаев, Александр Малинин, Арина Шарапова, Виктория Дайнеко, Александр Маршал, Ольга Прокофьева, Елена Ханга, Наталья Варлей, Светлана Хоркина и другие.
 

Место: Национальный дворец "Украина"

Время: 10:00 (подходить можно к 9:30)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях