Скейтбордисты, роллеры, bmx-ры и брэйкденсеры покажут свои умения на Контрактовой площади

Любите экстрим? Тогда вам 30 сентября на Контрактовую площадь! Фото организаторов шоу

Любите экстрим? Тогда вам 30 сентября на Контрактовую площадь! Фото организаторов шоу

Досуг и еда
28 июля 2011 14:07
Автор: Анна Крамаренко

Начало активностей традиционно в 10:00. Киевский этап обещает стать самым массовым и насыщенным среди всех – и не в последнюю очередь благодаря поддержке со стороны Управления внутренней политики Киевской Городской Государственной Администрации, обеспечившей возможность проведения фестиваля в культурном и историческом центре города, на Контрактовой площади.

На сегодняшний день для участия в киевском этапе зарегистрировалось около 100 участников – в равной степени представлены все категории. Опыт предыдущих этапов показывает, что основное количество райдеров регистрируются непосредственно на месте, поэтому ждем вас в указанное время – как для участия, так и для развлечений! Именно в Киеве гостей и участников ждут приятные сюрпризы – со специальным экстрим-фанк-хоп-сетом выступит DJ Fun2Mass. Впервые в формате DJ Battle в непримиримом бою сойдутся DJ Sista, DJ Selfish и DJ Nothing2Gain. Кроме этого, в программе фестиваля традиционно соревнования в категориях "скейтбординг", "роликовый спорт", "ВМХ", "MC’s (рэп-битва)", "B-boys" (брейк-денс).

    
  
Видео:streetbattle.org
 
    

Место: Контрактовая площадь

Время: 10:00

Ну а для тех, кто не хочет "тусить" на Контратовой, то напомним – в эти выходные в Вышгороде состоится украинский этап Формулы-1 H2O. Все новости о нем читайте в нашей спецтеме "Формула-1 H2O в Вышгороде".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях