"Король и Шут" осчастливят киевских поклонников долгожданным "электрическим" концертом

Столичная интеллигенция замерла в ожидании мэтров жанра. Фото с официального сайта группы

Столичная интеллигенция замерла в ожидании мэтров жанра. Фото с официального сайта группы

Досуг и еда
02 августа 2011 17:00
Автор: Анна Крамаренко

Выпустив в конце прошлого года unplugged-альбом "Театр Демона", сыгранный в музыкальной стилистике – "арт-панк", "Король и Шут" вызвали очередной всплеск внимания к своему творчеству и шквал обсуждений.

Концертный тур с акустической программой "Театр Демона" прошел с неизменным успехом, а новое звучание группы и сильно изменившийся внешний облик музыкантов не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале.

Но вот, после полугодичного перерыва, "КиШ" решили осчастливить своих поклонников долгожданным "электрическим" концертом, на котором группа сыграет свои лучшие хиты и песни из альбома "Театр Демона" в новых, "тяжелых" аранжировках!

Массивная сцена клуба Stereo Plaza , качественный звук, сценический свет нового поколения – все это позволит поклонникам группы в полной мере насладится незабываемым шоу "КиШей"!

Справка "В городе":

"Король и Шут" (аббревиатура "КиШ") – российская панк-рок-группа. Наиболее известна благодаря своим текстам, представляющим собой короткие сказки-"страшилки", обычно мистические или исторические. Сценический имидж группы включает в себя пугающий грим, соответствующий тематике песен.

Дата: 29 октября

Место: клуб Stereo Plaza

Цены на билеты: от 150 до 750 гривен

Событие в афише

    
  
Видео:korol-i-shut.ru
 
    

Отметим, что на следующий день после концерта КиШей Stereo Plaza будет очищена высокодуховной музыкой британского бойз-бенда East 17.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях